Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

aboutcars.su - сервис отзывов об автосалонах
17 октябрь 2018, 21:27

aboutcars.su - сервис отзывов об автосалонах

 

Прошли те времена, когда в России вообще не существовало такого понятия, как автосалон по продаже автомобилей. Во времена СССР все машины были жестко лимитированы и выдавались по внутренним партийным каналам исключительно для отличившихся людей или тех, кто имел хорошие связи.

Сегодня рынок автомобилей значительно изменился. Появилось огромное количество автоцентров по продаже автомобилей, где любой желающий может приобрести любую машину. Причем сейчас даже не нужно иметь необходимую сумму денег, ибо автокредиты стали доступны любом человеку среднего класса. К сожалению такое обилие выбора приносит и свои минусы. Если раньше человек был уверен в надежности государственного предприятия по продаже автомобилей, то теперь все отдано на откуп частникам, многие из которых являются не очень добросовестными. Чтобы не попасть на удочку недобросовестных дилеров и не остаться «с носом» стоит серьезно подойти к вопросу выбора автосалона. Ведь от этого будет зависеть не только качество самой машины, но и последующее сервисное и техническое обслуживание автомобиля. ВВ каких-то автосалонах это происходит практически бесплатно, а в других дилеры дерут три шкуры со своих покупателей при проведении последующего технического обслуживания. Многие автоцентры еще делают такое ухищрение, что вносят в гарантийный талон обязанность проходить техническое обслуживание и осмотр только в своем техцентре. В противном случае гарантия на автомобиль теряется.

Если Вы хотите получше узнать понравившийся Вам автосалон, то смело можете заходить на сайт http://aboutcars.su/, где собрано множество отзывов об автосалонах от живых клиентов. В основном здесь собраны отзывы об автосалонах Москвы и Московской области, однако встречаются отзывы и из других городов страны, включая Санкт-Петербург, Краснодар, Калининград и даже Петропавлоск-Камчатский.

Естественно сервис отзывов об автомобильных салонах aboutcars.su позволяет не только читать комментарии пользователей, но и оставлять свои собственные отзывы. Так что если Вы хотите излить душу на недобросовестного продавца, то можете смело заходить на сайт и высказываться. Часто даже владельцы автосалонов мониторят отзывы и стараются загладить свою вину, чтобы удалить гневный комментарий пользователя и не портить свою репутацию.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*