Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Бюро переводов "Филин" - качественные переводы по доступным ценам
16 октябрь 2018, 23:44

Бюро переводов "Филин" - качественные переводы по доступным ценам

 

Условия современного мира диктуют свои правила. Успешному человеку приходится общаться не только на родном языке, но и на многих иностранных языках. Особенно если человек ведет крупный бизнес с выходом на зарубежные рынки. Соответственно часто у такого человека возникает необходимость перевода документов на тот или иной язык. К сожалению не каждый из нас способен сделать быстро и качественно перевод сложного текста. Особенно если это не публицистическая статья, а серьезный юридический или технический текст. В таких ситуациях лучше всего не экспериментировать, а сразу обращаться к специалистам.

К примеру, можно обратиться в международную службу переводов «Филин», которая уже многие годы занимается художественным, техническим и юридическим переводов текстов. Для частных лиц здесь можно заказать следующие услуги:

  1. Письменный перевод художественного текста
  2. Перевод документа с нотариальном заверением
  3. Локализация компьютерных и мобильных игр
  4. Локализация мобильных приложений на базе Андроид и Айфон.
  5. Перевод документов личного характера
  6. Устный перевод для проведения совещаний, встреч и переговоров.

Оплатить услуги можно любым удобным для заказчика способом. От наличных денег до перевода на банковскую карту или электронные платежные системы.

Гарантия качества

На все выполняемые переводы компания «Филин» предоставляет письменные гарантии на качество проведенных переводов. В случае возникновения какой-либо внештатной ситуации деньги возвращаются заказчику. Т.е. заказчик платить только по факту получения результата.

Новые методы

Для постоянных клиентов существует отдельная «фишка». Как правило компания старается, чтобы с клиентом всегда работал один и тот же переводчик. Это позволяет переводчику лучше понимать идею заказчика и смысл текста. В процессе работы переводчик составляет особый словарь клиента, чтобы лучше переводить типовые и специфичные фразы человека.

Более подробную информацию бюро переводов «Филин» можно узнать по телефону: +7499-703-37-68

Авторитетное бюро

Отдельно стоит отметить, что бюро переводов «Филин» сотрудничает со многими негосударственными и государственными организациями. К примеру, Сбербанк. Тем кто заинтересовались данным предложением стоит зайти на сайт https://bp-philin.ru/finansovyij-pervod и ознакомиться со всей представленной информацией.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*