Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

moscowdealers - удобный сервис поиска надежных автосалонов
16 октябрь 2018, 22:57

moscowdealers - удобный сервис поиска надежных автосалонов

 

Рано или поздно перед каждым успешным человеком встает вопрос выбора автомобиля. Особенно сложно определиться с выбором в первый раз. Все-таки когда нет опыта покупки машин и знания внутреннего устройства автомобиля достаточно сложно не попасться на «удочку» продавцов. В этом случае лучше всего заранее подумать о надежном автосалоне, где клиента не пытаются обмануть, а стараются просто подобрать ему наиболее выгодное предложение под его запросы.

Но как выбрать надежный автосалон среди огромного количества автодилеров? Все очень просто. Можно воспользоваться специализированным сервисом отзывов об автосалонах.

Если Вы хотите узнать реальные отзывы живых людей об автосалонах Москвы и Московской области, то смело заходите на сайт moscowdealers.ru. Здесь собраны отзывы о более чем 50-ти различных автосалонов Москвы и Московской области. При написании обзора каждый пользователь выставляет соответствующий рейтинг организации, поэтому можно легко отсортировать всех автодилеров по такому народному рейтингу. Например, топ-10 автосалонов с наивысшим рейтингом можно посмотреть http://moscowdealers.ru/autosalons. Хотя, конечно, не стоит слепо верить тому что пишут в интернете. Люди бывают разные, иногда кто-то кому-то нахамил или насолил, поэтому человек старается написать как можно более негативный отзыв. А кому-то наоборот просто очень понравилась красивая девушка, которая продавала машину, поэтому покупатель оставил очень хороший и положительный отзыв. Соответственно необходимо ориентироваться не только на рейтинг, но и на сам текст отзывов, который дает понять что именно пользователь имел ввиду, выставляя вой рейтинг.

Впрочем, на сайте http://moscowdealers.ru/ можно не только читать отзывы автовладельцев, но и самому принять активное участие в написании отзывов и обзоров автосалонов Москвы и Московской области.  

Естественно и сами владельцы могут подсуетиться и создать свою страничку на данном сайте. В сегодняшнем виртуализированном мире очень важно иметь хорошую репутацию в интернете. Поэтому многие компании постоянно мониторят  подобные отзывы и стараются полюбовно решить с человеком все спорные моменты, чтобы удалить негативный отзыв и поднять свою репутацию.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*