Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Авто-ним - помощник при выборе автосалона
16 октябрь 2018, 22:42

Авто-ним - помощник при выборе автосалона

 

После изобретения в 19-ом веке автомобиля мир буквально изменился до неузнаваемости. Если раньше людям требовалось огромное количество времени, чтобы просто добраться из одного района города в другом, то теперь, благодаря наличию машины, многие люди могут жить в пригороде и быстро добираться в нужное место.

К сожалению, сегодня выбор автомобилей настолько велик, что простому человеку уже сложно разобраться где и что стоит покупать. Все-таки даже в официальных салонах иногда недобросовестные продавцы пытаются спихнуть плохо разбирающемуся в машинах покупателю какой-нибудь автохлам.  

Чтобы не попасть в такую неблагонадежную компанию лучше всего заранее посмотреть отзывы о разных автосалонах, чтобы определить круг надежных и ответственных продавцов, которые не обманут ради сиюминутной выгоды. Посмотреть такие отзывы можно на сайте http://auto-nim.ru. Это полноценный портал с живыми отзывами о большинстве автосалонов Москвы и Московской области. Также на сайте присутствуют отзывы и о многих других автосалонах страны (всего более 100 наименований). Здесь Вы сможете прочитать реальные истории покупок автомобилей в разных автосалонах и понять насколько ответственно подходит к своему делу тот или иной продавец.

Отдельно стоит отметить, что на сайте auto-nim.ru можно прочитать полезную информацию о том, как правильно покупать машину, чтобы не попасться на удочку мошенникам. Например,

  1. При приобретении машины не стоит совершать сомнительных предоплат без заключения юридического договора купли-продажи. Иначе есть риск остаться и без машины, и без денег.
  2. Выбирайте те автосалоны, которые не скупятся на обустройство своего офиса. Это значит, что данная организация решила работать всерьез и надолго, а не урвать по быстрому денег и закрыться.
  3. Договор купли продажи должен иметь читабельный вид. Необходимо внимательно ознакомиться с ним до момента подписания. Чем больше в договоре сложно читаемых мелких пунктов, тем больше необходимо насторожиться покупателю. Мелкий шрифт всегда свидетельствует о попытке продавца скрыть какие-то детали сделки и затмить внимание покупатели. Никто не будет экономить 2 листочка бумаги в сделке на миллион рублей!
  4. Если вы заподозрили, что общаетесь с мошенниками, то постарайтесь без скандала безболезненно уйти в безопасное место, а затем сообщить об этом в соответствующие надзорные органы.

Подробнее читайте на сайте http://auto-nim.ru.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*