Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Люминарк - качественная посуда от надежного производителя
16 октябрь 2018, 21:56

Люминарк - качественная посуда от надежного производителя

 

Традиция культурного приема пищи восходит к временам древнего Китая. Уже в 4-ом тысячелетии до нашей эры в Китае существовало множество традиций приема пищи. В том числе знаменитая чайная традиция. Это искусство постепенно широко распространялась по всему Востоку и к началу 1-ого тысячелетия нашей эры затронуло прибрежные районы средиземного моря, где появилась высокоразвитые культуры Древней Греции и Древнего Рима. К сожалению после падения Римской Империи и наступления так называемых «Темных веков» Средневековья эти традиции в Европе были во многом утеряны, но эпоха ренессанса вновь возродила моду на культурный прием пищи и по всей Европе стали появляться различные кустарные и фабричные производства по изготовлению посуды.

Сегодня сегмент производства посуды дорос до такого масштаба, что ни один уважающий себя человек не обходится без качественного и красивого сервиза. Если Вы любите хорошую, качественную и надежную посуду, то можете обратить свой взор на украинский интернет-магазин посуды http://i-posud.com.ua/. Здесь собрано все что нужно для кухни: от обычной рюмки до прекраснейшего сервиза стоимостью несколько тысяч долларов. Каждый найдет себе посуду по душе и карману.

В частности, можно обратить внимание на посуду бренда Люминарк, которая производится компанией ARC International. Родиной этого бренда является прекрасная Франция, известная своими утонченными вкусами и прекрасным стилем. Посуда Люминарк появилась более 60-ти лет назад и сразу полюбилась многим эстетам и любителям красивой посуды. На сегодняшний продукция этого бренда поставляется в более чем 100 стран мира.

Отдельно стоит отметить, что вся продукция этой компании изготавливается из экологически чистых материалов, поэтому абсолютно безопасна, как для взрослых, так и для детей. В наличии также имеются ударопрочная посуда, которая не разбивается при падении на пол. Для любителей запекать блюда имеется жаростойкая посуда, которая выдерживает температуру до 300 градусов Цельсия.

Сделать заказ можно на сайте http://i-posud.com.ua/. Помимо посуды там можно приобрести надежную и качественную кухонную бытовую технику (блендеры, кофеварки, мультиварки, мясорубки и т.д.)

Несомненно стоит ознакомиться с разделом «Акции» (http://i-posud.com.ua/catalog/sale/), где выложена для продажи посуда со скидками.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*