Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где купить справку о прививках?
14 октябрь 2018, 05:42

 

Многие организации при приеме на работу требуют предоставить справку о проведенных прививках. К сожалению не у каждого есть возможность долго обивать очереди наши поликлиник, чтобы сдать все анализы и получить заветную справку. Ведь это нужно сначала записаться на прием к терапевту, потом получить направление к специализированному врачу для проведения прививки… Вся эта бюрократия занимает не меньше недели. Иногда она нужна очень срочно, буквально на следующий день, поэтому вариант с обычными государственными больницами не подходит. Какой же выход из этой щекотливой ситуации?

В Москве и Санкт-Петербурге купить справку о прививках можно буквально за пару кликов. Для этого достаточно просто зайти на сайт https://spravki-srochno.com и оформить соответствующий заказ. Также заказ можно сделать по контактному телефону +7(499)322-36-91. После этого специалист сам приедет в назначенное время, проведет все процедуры и предоставит необходимую справку.

В чем преимущество сервиса https://spravks-srochno.com?

  1. Быстрая доставка по Москве и Санкт-Петербургу с помощью курьерской доставки. Если Вы хотите немного сэкономить, то можете заказать получение справки на станции метро. В этом случае при заказе на любую станцию кольцевой линии доставка составит всего 50 рублей, а на любую другую станцию метрополитена города стоимость доставки составит 100 рублей.
  2. Оплата только по факту получения справки (наличными).
  3. Все справки составляются организациями, которые имеют лицензию и право на предоставление таких услуг, поэтому Вам не нужно беспокоиться относительно юридической чистоты такой справки.

Собственно говоря данный сервис может помочь в получении не только справок о прививках, но и многих других.

  1. Для получения водительских прав
  2. Справка в бассейн
  3. Справка для работы с документами, составляющими государственную тайну
  4. Санаторно-курортная справка
  5. В детский садик
  6. Для студентов вузов
  7. Ветеринарная и т.д.

Узнать все виды предоставляемых справок и их стоимость можно на официальном сайте компании по адресу: https://spravki-srochno.com. Сервис работает ежедневно с 8 до 23 часов по Московскому времени.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*