Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Матч ТВ - качественные новости из первых рук
13 октябрь 2018, 21:31

 

Спорт является одним из основных развлечений для жителей России. Конечно, не все люди находят в себе силы заниматься спортом, однако, наверное,, нет такого человека, который бы не смотрел различные спортивные игры. До недавнего времени освещение спортивных событий в России было поставлено далеко не лучшим образом, если сравнивать со странами Европы и США. Именно по этой причине и в целях популяризации спорта президентом страны Владимиром Путиным была инициирована идея создания специализированного спортивного канала «Матч ТВ». Конечно до этого уже были попытки создания качественного спортивного телевизионного канала, но все они упирались в недостаточное финансирование. В свою очередь телеканал «Матч ТВ» с помощью спонсорской поддержки компании «Газпром Медиа Холдинг» смог создать по-настоящему интересный и качественный продукт. Причем, в отличии от различных кабельных телеканалов, «Матч ТВ» является абсолютно бесплатным и доступным любому зрителю.

В чем преимущества телеканала «Матч ТВ»?

  1. Здесь можно посмотреть свежие и качественные новости спорта из первых рук. Без какой-либо желтухи и различных слухов. Только качественная и проверенная информация от надежных источников.
  2. «Матч ТВ» это, прежде всего, прямые трансляции наиболее важных и значимых спортивных событий России и мира (футбол, хоккей, автоспорт, лыжные гонки и т.д.). Каждый найдет здесь себе что-то интересное по своему вкусу.
  3. Удобная система общения с единомышленниками. На сайте https://matchtv.ru/ Здесь Вы можете не только читать новости или смотреть прямые видео трансляции, но и обсудить последние события в кругу единомышленников с помощью комментариев и специальных чатов.
  4. Журналисты канала «Матч ТВ» работают по всему миру и стараются преподнести качественные интервью с наиболее интересными деятелями спортивного движения.
  5. Бесплатные трансляции популярных соревнований. Вам больше не придется платить за то, чтобы посмотреть любимый футбольный матч или другое спортивное событие.

Впрочем, как говорится «лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать». Так что заходите на сайт https://matchtv.ru/ и ознакомьтесь со всеми преимуществами данного телеканала. Удачного просмотра!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*