Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Международное бюро переводов "Филин"
12 октябрь 2018, 21:00

Международное бюро переводов "Филин"

Все мечтают знать иностранные языки, чтобы свободно общаться с иностранцами в отпуске или при общении через интернет. К сожалению, многие годы тренировок в школе, колледже и университете зачастую не дают тех необходимых знаний, с помощью которых можно было бы свободно говорить и писать на иностранном языке. Особенно серьезно эта проблема встает, когда необходимо перевести на иностранный язык какое-либо важное письмо или документ. Например, коммерческий договор, письмо, инструкцию по эксплуатации какого-либо предмета, сайт, интернет-приложение и т.д. Список можно продолжать до бесконечности.

Если Вас мучает вопрос качественного перевода, то международная служба переводов «Филин» рада предложить Вам свои услуги. Все вышеперечисленные тексты с радостью переведут в бюро переводов philin.com.ua. Компания «Филин» это надежная и ответственная контора, которая уже многие годы на деле доказывает свой профессионализм и большие возможности.

Какие услуги предоставляет служба переводов «Филин»?

- перевод текстов и документов

- перевод шаблонных документов

- юридический, технический и медицинский переводы с сохранением всей ответственности и обязательств. Компания понимает, что от этого может зависеть чей-то бизнес, а может даже и жизнь человека. Поэтому специалисты бюро переводов «Филин» всегда подходят к своему делу ответственно и со знанием дела.

- проведение устного перевода (перевод смысла речи докладчика или собеседника без искажения общей концепции)

- проверка перевода, осуществленного Вами или другими исполнителями.

- заверение перевода – необходимо в том случае, когда необходимо направить документы в иностранные официальные органы и некоторые крупные зарубежные компании.

Цены

Цены на представляемые услуги вполне приемлемые. К примеру, перевода 1 страницы (1800 знаков) с английского на русский составит от 139 до 169 рублей (в зависимости от выбранного тарифа).

Оплата и доставка

Способ доставки перевода зависит от пожеланий самого клиента. Если Вам просто нужно узнать смысл текста, то Вы можете получить текст сразу на электронную почту. А вот если Вам необходим печатный вариант перевода, то можно заказать услуги доставки, которая предоставляет компания «Филин».

Более подробно читайте на https://philin.com.ua/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*