Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мотосалоны Днепропетровска - старый добрый "Днепр"...
12 октябрь 2018, 20:27

Мотосалоны Днепропетровска - старый добрый "Днепр"...

Мотоциклетное движение это целая философия жизни. Это путь к свободе и независимости. Попытка ощутить себя вне рамок государства и общества. Настоящий байкер-путешественник не захламляет свою голову политическими, религиозными, расовыми и другими предрассудками. Он просто путешествует и старается насладиться каждой секундой отмеренной ему жизни. В пути он встречает множество интересных и приятных людей. В каких-то случаях он им помогает, а в других случаях наоборот они ему. Эта атмосфера приятного общения и всеобщей взаимовыручки позволяет чувствовать, что мир не так уж и плох, как многие думают. На самом деле в этом мире множество прекрасных вещей, но чтобы это понять и увидеть их необходимо сменить свою парадигму мировоззрения и стать открытом миру и окружающим людям.

Однако, чтобы мото путешествие было приятным и доставляло радость необходимо тщательно подойти к вопросу выбора мотоцикла. Мотосалоны Днепропетровска предлагают широкий ассортимент мотоциклетной техники на самые разные случаи жизни и разной ценовой категории.

Для того, чтобы приобрести мотоцикл не нужно куда-либо идти. Достаточно просто зайти на сайт https://mototek.com.ua/ и ознакомиться с представленным там ассортиментом. Ассортимент здесь действительно впечатляет. От небольшого мини спортбайка «Pocket Bike», который, стоит всего 349 долларов, до мощнейшего Geon (Benelli) TNT600GT стоимостью почти 7000 долларов. Если Вы уже знаете что ищете, то можете легко отсортировать список по производителю и модели мотоцикла, а если нет, то удобный интерфейс поможет Вам понять все характеристики байков и выбрать наиболее оптимальный для Вас по соотношению цена/качество.

Широкий ассортимент

Помимо собственно мотоциклов на сайте https://mototek.com.ua также представлен и целый ряд другой мототехники. Например, для любителей городской езды несомненно подойдут скутеры и мопеды разной мощности. Любители отдыхать загородом несомненно оценят все преимущества квадроциклов, мотовездеходов и специальных багги. Ну а любители использовать мотоцикл как рабочую лошадку могут присмотреться к модели грузового мотоцикла. Очень удобно, например, для доставки пиццы. Конечно зимой на большие расстояния передвигаться на таком чуде не всегда удобно, но вот в весеннее-осенний период грузовой мотоцикл иногда оказывается лучше, чем автомобиль. В плане доставки еды очень важно иметь хорошую мобильность и доставить товар точно в срок. В этом плане мотоцикл более удобная вещь, так как может лучше лавировать в пробках и даже объезжать их по обочине.

Более подробную информацию смотрите на сайте https://mototek.com.ua/ или уточняйте по телефону (066) 367-83-09, (г. Днепр).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*