Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Испанская плитка Aparici - стиль и качество
12 октябрь 2018, 19:48

 

Декоративная плитка является одним из самых любимых и популярных видов внутренней и внешней отделки жилых и общественных зданий. Декоративной плиткой украшали свои пирамиды египтяне в 4-1 тысячелетиях до нашей эры, есть свидетельства об украшении дворца Хамурапи 4-ого тысячелетия до нашей эры и т.д. В те далекие времена плитку делали из различных драгоценных металлов (золото, серебро и бронза), а также благородных камней (гранит и т.д.). Конечно все это стоило безумных денег, поэтому долгое время декоративная плитка оставалась уделом не просто богатых людей, а настоящих олигархов – королей, князей, графов, баронов и т.д.

К счастью наука и технология не стоят на месте. За последние 100 лет появилось множество различных технологий производства дешевой, но качественной и надежной плитки. К примеру, испанская компания Aparici на протяжении многих десятков лет является одним из лидеров в области производства и продажи декоративной керамической плитки из керамогранита. Керамогранит это искусственно созданный материал, который по своим внешним свойствам очень сильно напоминает натуральный гранитный камень, однако имеет целый ряд преимуществ перед природном гранитом:

  1. Во-первых, это, естественно, цена керамогранита, которая в разы меньше природного камня.
  2. Возможность создания любых узоров, цветов и т.д. Цветовая палитра природного камня все-таки немного скудна, поэтому если Вам хочется чего-то яркого и необычного, то смело выбирайте керамогранит.
  3. Это более неприхотливый материал. Его намного легче резать и использовать в качестве отделочного материала.
  4. Долговечность. При правильной эксплуатации керамогранит прослужит ничуть не меньше, чем природный камень.
  5. Низкое водопоглощение, что уменьшает морозостойкость.
  6. Этот материал более стойкий к воздействию химически-активных веществ.
  7. Возможность создавать плитку практически любого вида: гладкую, шершавую, структурированную, матовую, полированную и т.д.

Испанская плитка Aparici давно доказала свое качество и надежность. Именно поэтому компании удалось стать одним из лидеров в области производства декоративной плитки по всему миру. Особенно в странах Европы и СНГ.

Приобрести испанскую плитку Aparici можно в интернет-магазине https://artisan.ru, который специализируется на продаже отделочных материалов для дома и офиса. Помимо плитки здесь можно приобрести обои и сопутствующие товары.

Помимо этого, на сайте можно посмотреть типовые дизайн-проекты, которые вдохновят Вас на новые свержения.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*