Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Светодиодные экраны для улицы
10 октябрь 2018, 19:59

Светодиодные экраны для улицы

Многие рекламщики уже лоб разбили в поисках более репрезентативного, но экономичного способа рекламировать что-либо. Одно из самых надежных решений — светодиодные экраны outdoor. Они стали уже незаменимыми помощниками в размещении на улице рекламных площадей. Эти уличные рекламные экраны приспособлены специально для применения снаружи и способны выстоять работающими без какой-либо заминки при любой погоде. Таким, согласитесь, не каждая какая-нибудь бегущая строка похвастаться сможет.

Высочайшая степень защиты подобных экранов от воды и влажности даже для климатических условий матушки-России сгодятся, как ни удивительно. Однако, прежде чем вы начнете шерстить https://ledpix.ru/svetodiodnyj-ekran-videoekran-kupit/svetodiodnye-ekrany-dlya-ulicy-ceny для поиска наиболее подходящего вам экземпляра, стоит решить, какой шаг пикселя наиболее подойдёт вашим требованиям.

Самый минимум такого шага — 6 миллиметров. Получающееся в итоге изображение вполне можно увидеть при расстоянии в 7 метров. Но если вам этого мало, то есть варианты и в 16, 20, а то и 25 пикселей. С таким замахом уже за 20 или, бери выше, 60 метров будет видно, что вы там рекламируете.

Компания «ЭЛПИ Технологии» способна предоставить такие виды outdoor светодиодных экранов, как LED-билборды, уличные рекламные экраны разных форматов, медиа фасады для зданий, информационные экраны для уличной установки, и рекламные дисплеи со светодиодами под заказ.

Если вам нужно привлечь большую аудиторию, каждый день проходящую по улицам, то вы уже наверняка могли заметить, что подобные рекламные экраны уже везде успешно справляются с задачей. Будь то музеи, выставочные центры, кинотеатры, концертные площадки — что угодно. Они заполонили фасады зданий и улицы городов. Ведь это не просто способ привлечь людей, но и отличный способ украсить мегаполис или даже скромный городок.

А ведь ещё не так давно ничего подобного не было. Повсюду использовали растяжки, легко портящиеся за месяцы, если не недели. Новое поколение маркетинга в лице подобных экранов видно при любом освящении, а их долговечность отсчитывается десятками лет. При этом сами они просты в управлении и не требуют особых навыков для эксплуатации.

На https://ledpix.ru вы можете найти подобное чудо техники и там же договорится с нами о его установке. Соответствующая документация, включая сертификаты, не оставит сомнений в пригодности продукции, а сама она проработает как при жаре за 35 градусов, так и далеко за минус.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*