Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Stuhrling Original - надежные и качественные часы по доступным ценам
9 октябрь 2018, 21:35

Stuhrling Original - надежные и качественные часы по доступным ценам

 

Время это самый важный и дорогой ресурс, который у нас есть. Без него вся наша жизнь бы остановилась. Поэтому для каждого современного и успешного человека важно всегда иметь под рукой точные и надежные часы, чтобы иметь возможность оперативно управлять своим временем и решать поставленные задачи.

Часовая компания Stuhrling Original предлагает широкий ассортимент стильных, модных, современных и удобных часов для мужчин и женщин по самым доступным ценам. Данный бренд образовался в 2003 году, когда основатель компании путешествовал по Швейцарии и понял, что основная часть цены швейцарских часов это не затраты на производство, а расходы на оплату рекламы и выплаты гонораров знаменитостям. После этого Фишер решил основать свою компанию, философия которой бы зиждилась на 2 вещах:

  1. Великолепное качество часов и стильный дизайн
  2. Минимальные расходы на рекламу, а соответственно низкие цены на саму продукцию.

Собственно идея Фишера оказалась очень популярной среди любителей часов. Все-таки мало кому хочется платить астрономические цены в размере десятков тысяч долларов за пусть роскошные, но обычные часы с себестоимостью несколько сотен долларов. Потребители сразу по достоинству оценили качество, роскошь и красоту часов Stuhrling Original, поэтому их популярность стала расти не за счет огромных спонсорских вливаний, а за счет эффекта так называемого сарафанного радио. Люди сами рекомендовали данные изделия друг другу, создавая хорошую базу для клиентов.

Сейчас Stuhrling Original это довольно крупная и авторитетная компания в сфере производства часов. В этом году фирма уже продала более миллиона экземпляров своих изделий, а ведь год еще не закончился.

Вся продукция компании Stuhrling Original изготавливается на заводах в Европе и проходит тщательную проверку на предмет наличия брака и неисправностей. Впрочем, даже если Вам случайно попадется какая-либо бракованная вещь, то Вы легко сможете обменять её на новую (главное заранее уточнить такую возможность у консультантов компании).

Чтобы ознакомиться с каталогом продукции можно зайти на Официальный сайт Stuhrling Original в России, который расположен по адресу: https://stuhrling-original.ru/. Прямо там можно задать вопросы консультанту, а также сделать заказ.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*