Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Абмат подушка под поясницу - надежная защита спины и пресса
6 октябрь 2018, 17:50

купить абматкупить абмат

 

Современные люди очень подвержены заболеваниям позвоночника. Это связано отчасти с тем, что нам приходится часто вести сидячий образ жизни, а при неправильной посадке позвоночник сильно искривляется. С другой стороны, большинство людей элементарно неправильно спят. Спать нужно ровно на спине, не сгибаясь и не скручиваясь, как мы это обычно любим. Особенно сильно подвержены проблемам позвоночника спортсмены, занимающиеся тяжелыми физическими тренировками. В частности, поднятие штанги.

Чтобы защитить свой позвоночник от травм во время проведения занятий лучше всего использовать специальную подушку под поясницу для пресса, которая аккумулирует избыточную нагрузку и защищает поясницу от повреждений.

Компания RedsKill специально для этих целей предлагает купить абмат подушку под поясницу для пресса RedsKill. Данное изделие изготовлено из полиуретана и имеет мелкопористую структуру, что позволяет ей быть одновременно и прочной и мягкой. Разработчикам удалось найти оптимальный баланс между плотность и мягкостью подушки. Подушку можно использовать, как для упражнений спины, так и исполнения стойки на руках и отжиманий в стойке.

Размер подушки составляет 30 см в длину и 37 в ширину. Высота изделия составляет 7 см, а вес всего 750 грамм. Стоимость этого удовольствия составляет чуть менее 1000 рублей.

Помимо абмат подушки под поясницу в компании RedsKill можно найти и множество других полезных аксессуаров для занятия фитнесом и спортом. От резиновых лент и специальной одежды до гантелей и кардио аксессуаров.

Все представленные на сайте товары ориентированы на активно занимающихся людей и испытаны множеством любителей и профессионалов фитнеса, тяжелой атлетики и спорта.

Отдельно стоит отметить, что на всю реализуемую продукцию компания RedsKill предоставляет гарантию. Также если Вы ошиблись размером и хотите поменять товар, то можете спокойно это сделать в течение 7 дней после покупки. Самое главное сохранить сам товар и упаковку в надлежащем виде.

Более подробную информацию о товарах и услугах можно посмотреть на сайте http://www.redskill.ru, а также уточнить по телефону:
+7 (495) 120-09-34.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*