Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

etss.pro - качественные услуги по проектированию и строительству электротехнических конструкций
6 октябрь 2018, 11:52

etss.proetss.pro

 

Россия занимает одну из ведущих ролей в энергетическом балансе мира. Благодаря построенным в прошлом веке атомным, гидро и электро станциям наша страна, наряду с США и Китаем, входит в тройку лидеров по производству и расходу энергии. На эти три страны приходится около 40% всей вырабатываемой в мире энергии!

Соответственно для такой энергетической страны, как Россия, важно иметь хорошие и квалифицированные кадры, которые способны профессионально обслуживать весь тот объем энергетических установок, которые находятся на территории страны.

Строительная компания «Электротехсетьстрой» (ЭТСС) предлагает квалифицированные услуги по реализации проектов в области электромонтажных работ и электроэнергетики. Качество и профессионализм специалистов компании подтверждается хотя бы тем, что ООО ЭТСС выиграла тендер на реализацию распределительной высоковольтной сети Инновационного центра Сколково и успешно выполнила его.

Какие услуги предлагает ЭТСС?

  1. Одно из основных направлений компании – это проектирование сетей кабельных и воздушных линий электропередачи, а также сопутствующих подстанций и других электрифицированных объектов
  2. Естественно, компания ЭТСС занимается не только проектированием, но и физическим возведением электротехнических конструкций. Компания способна провести работы любой сложности: от проведения ремонта до возведения объекта капитального строительства.
  3. Проведение тестирования и пусконаладочных работ на электросетевых объектах.

Профессиональная команда

ЭТСС это большая и бурно развивающаяся организация, которая постоянно проводит отбор высококвалифицированных специалистов. В данный момент компании требуются электромонтажники вакансии на которых размещены на официальном сайте компании https://etss.pro/. Работа в ЭТСС это высокий и стабильный заработок, возможность реализовывать интересные и нестандартные проекты, а также возможность карьерного роста.

 Более подробную информации о компании ЭТСС, ее услугах и возможностях можно прочитать на сайте etss.pro. Там же можно посмотреть всю разрешительную документацию на ведение соответствующей деятельности.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*