Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Погрузчики нового форм-фактора FD15_NT и качественные запчасти для погрузчиков Митсубиси
5 октябрь 2018, 20:05

Погрузчики нового форм-фактора FD15_NT и качественные запчасти для погрузчиков Митсубиси

Сегодня хотелось бы поговорить об инновационной модели погрузчиков производства японского бренда Mitsubishi FD_15_NT. Эта модель была представлена на рынке сравнительно недавно, однако уже успела прекрасно зарекомендовать себя в качестве надежного, компактного и мощного помощника в рамках складских и производственно-хозяйственных объектов.

Более подробно о том, что представляют собой эти спецмашины, а также о том, какие узлы и запчасти для погрузчиков Митсубиси этого модельного исполнения считаются ключевыми, мы поговорим в этой статье.

Прежде всего в глаза бросается миниатюрное исполнение. В принципе, назвать эту машину высокопроизводительной по части грузоподъемности едва ли можно – она способна перемещать грузы в пределах 1,5 тонн. Однако для выполнения необходимых транспортировок в рамках целевого сегмента ее хватает с головой.

Преимущества и технические характеристики модели

Миниатюрно исполненный задний подвес создает впечатление совсем маленького и маломощного тонного погрузчика. На деле машина способна выдавать большую производительность за счет низкого центра тяжести. За счет его смещения максимально к низу удалось достичь небывало компактных для этой категории спецтранспорта габаритов.

Что касается такого аспекта, как запчасти для погрузчиков Mitsubishi

https://www.mixtcar.ru/product_list/zapchasti-pogruzchikov/

, то они могут устанавливаться и на погрузочные машины других производителей, представленные в рассматриваемом форм-факторе.

Движущую основу этой техники составляет мощный дизельный ДВС, умещенный в компактный корпус. Низкое потребление топлива и оптимизированная система выхлопов – прекрасный баланс между производительностью, экономией и экологической безопасностью.

Если рассматривать статичные запчасти для погрузчиков Mitsubishi, то каждый узел с внешней стороны скрыт за качественными пластиковыми профилями. Это касается всех узлов, кроме навесных приспособлений и арок колес, выполненных из стали. Это было сделано для снижения общего веса данного транспорта и повышения его мобильных характеристик.

Особое внимание среди внешних достоинств хочется уделить покраске – производители умело скрыли сварные швы в тех местах, где они присутствуют, а сами пластиковые панели, покрытые специальным составом, выглядит, как стальной. В принципе это инновационное, стильное, а главное производительное и экономически выгодное решение для современных производственных и хозяйственных складов.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*