Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Дома их сип панелей по доступным ценам
5 октябрь 2018, 08:07

Дома их сип панелей по доступным ценам

 

Каждая семья мечтает о своем собственном загородном доме, где можно собираться всем вместе и весело отдыха в приятной дружеской атмосфере. Пожарить шашлыки на свежем воздухе, посидеть у камина и т.д.

Московская строительная компания «Моссипстрой» предлагает всем желающим ун.икальную возможность приобрести дешевый и надежные дома из сип панелей

Что такое сиппанели?

Это современная канадская технология быстрого строительства малоэтажных домов по доступным ценам. В качестве строительного материала используется OSB-плита или пенополистерол, которые по сравнению с ДСП намного более экологичны и безопасны. Стоит отметить, что такие дома на удивление очень прочные. Одна сип-панель выдерживает нагрузку до 3 тонн, поэтому дом не развалится от пары мощных ударов профессионального боксера, как шутят многие незнающие люди. Помимо прочности сип-панели обладают также хорошими теплоизоляционными свойствами, поэтому строительство таких домов в суровой и холодной России вполне хорошая практика.

В чем преимущество сип-панелей?

  1. Во-первых, это, конечно же, цена. Дом из сип-панели площадью 80 квадратных метров будет стоить всего 824 000 рублей. Это дешевле, чем любая малогабаритная квартира в московской области!
  2. Быстрота возведения. Вам не придется ждать многие годы строительство дома. При благодприятных условиях дом можно возвести всего за один год.
  3. Дома из этого материала не дают осадку, поэтому можно приступать к отделочным работам сразу после строительства.
  4. Простата в эксплуатации.
  5. Долгий срок службы. Такие дома могут простоять более 50-ти лет.
  6. Теплоемкость. В отличии от бетона, кирпича и бруса сип-панели намного лучше удерживают тепло в доме, благодаря чему можно значительно сэкономить на оплате коммунальных услуг за отопление.
  7. Данный материал не плесневеет, что очень важно для влажных районов страны.

Как заказать?

Для того, чтобы оформить заказ необходимо позвонить по телефону: +7-495-646-62-89 и обговорить все детали проекта с консультантом. После этого специалисты компании выедут на место, чтобы составить план дома и расчет итоговой стоимости строительства. После этого останется только подписать договор и оплатить необходимую сумму.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*