Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

«Прагматика Василеостровский» - официальный дилер KIA в СПб
28 сентябрь 2018, 10:40

«Прагматика Василеостровский» - официальный дилер KIA в СПб

Южнокорейский автопроизводитель Kia Motors Corporation давно стал одним из мировых лидеров по производству комфортабельных семейных автомобилей. Дешевые и надежные машины, выполненные по новейшим технологиям, сразу полюбились многим автолюбителям по всему миру. В 2005 году корейцы твердо нацелились и на российский рынок, создав в Ижевске совместное российско-корейское производство. Первоначально завод «ИжАВто» выпускал бюджетный автомобиль Kia Spectra, но постепенно модельный ряд расширился до таких марок, как: KIA Rio и KIA Sorento.

Успех этого производство позволил корейцам расширить свое присутствие в Росси и открыть завод в Калининграде, который начал производить такие машины, как:  Kia Cee'd, Kia Sportage New, Kia Soul и т.д.

В Санкт-Петербурге официальным дилером КИА является компания «Прагматика Василеостровский»

В чем преимущество компании "Прагматика Василеостровский"?

Во-первых, это широкий модельный ряд. У данного дилера можно приобрести все автомобильные марки КИА, которые доступны для России.

Во-вторых, это возможность провести полноценный тест-драйв автомобиля перед его покупкой. Т.е. Вам не нужно будет покупать что называется «кота в мешке». Просто попробуйте поездить по городу на понравившейся машине, чтобы составить свое представление о данном автомобиле и понять насколько он Вам подходит.

В-третьих, множество специальных предложений, о которых можно узнать на этой странице http://www.vasauto-kia.ru/special/purchase/

В-четвертых, возможность обмена своего старого автомобиля по программе Trade-In.

в-пятых, это официальный дилер KIA в СПб.

«Прагматика Василеостровский» - официальный дилер KIA в СПб

Отдельно стоит отметить, что у компании «Прагматика Василеостровский» в наличии имеются автомобили с пробегом. Это специальные сертифицированные машины полностью проверенные дилером. К продаже допускаются только свежие автомобили возрастом не более 4-х лет и общим пробегом не более 120 000 км. Все машины проходили регулярное техническое обслуживание и имеют полный пакет документов. Так что в юридической чистоте документов и надежности машины сомневаться не приходится. Более того! В течение года после приобретении машины с пробегом Вы можете абсолютно бесплатно провести бесплатную техническую инспекцию автомобиля на предмет наличия каких-либо проблем.

Естественно Вы можете не только приобрести автомобиль с пробегом, но и сдать свой старый автомобиль КИА дилеру, чтобы обменять его на другую модель. Более подробно об этой программе можно найти на сайте https://www.kia.ru/ или узнать по телефону:  +7 (812) 210-68-64.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*