Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

чехлы на Ниву Шевроле от компании "Мир Чехлов"
28 сентябрь 2018, 09:37

чехлы на Ниву Шевроле от компании "Мир Чехлов"

После нового рестайлинга Шевроле Нива стала по-настоящему серьезной рабочей лошадкой для любителей полного привода и езды по бездорожью. Конечно этот автомобиль не может сравниться с лучшими мировыми внедорожниками по многим параметрам, но и стоит Нива в разы дешевле этих аналогов. А вот для тех, кто любит ездить на дачу по убитым деревенским дорогам, Шевроле Нива является идеальным вариантом. Тем более что и стоимость обслуживания этой машины доступна рядовому россиянину. Давайте посчитаем, данный автомобиль в базовой комплектации стоит 460 тысяч рублей, а в максимальной комплектации не достигает и 600 тысяч рублей. За такую цену нелегко найти даже хороший моноприводный автомобиль, не говоря уже о полноприводном внедорожнике. Ну а если Вы хотите немного облагородить свою машину, то можете приобрести элегантные чехлы на Ниву Шевроле в фирменном интернет-магазине «Мир Чехлов».

Если Вы любитель стильного дизайна и комфорта, то чехлы на Ниву Шевроле это то, что Вам нужно. Благодаря им можно значительно улучшить комфортность посадки внутри салона за вполне умеренную цену. Стоимость комплекта чехлов составляет всего 6500 рублей.

 

В чем преимущество этих чехлов?

- Благодаря дополнительным набивкам и валикам данные чехлы могут очень сильно изменить форму кресел, сделав их максимально удобными и комфортными. Самое главное правильно подобрать комплектацию в зависимости от Вашей комплекции и роста.

- В отличие от оригинального покрытия кресел, данные чехлы имеют антискользящее покрытие, поэтому водитель и пассажиры могут легко фиксировать свое положение в кресле и не соскальзывать на резких поворотах.

- Отдельно стоит отметить, что данные чехлы имеют более долгий срок службы, чем оригинальное покрытие кресел. При правильном использовании они могут прослужить несколько сезонов. Более того! Если вдруг Вы заляпаете чехлы, то их легко можно будет снять и отнести в химчистку, а вот снять кресло или почистить его на месте довольно затруднительно и требует более дорогой химчистки.

- Нельзя не упомянуть, что компания «Мир Чехлов» занимается не только продажей готовой продукции, но и пошивом чехлов на заказ по заранее заданным размерам. Так что у любого автовладельца есть уникальный шанс сделать идеальный чехол на кресло конкретно под свои размеры.

Естественно помимо чехлов на Ниву Шевроле компания реализует также чехлы и для других моделей автомобилей. Помимо этого, здесь можно заказать различные накидки на кресла, коврики под ноги, оплетки, тенты и прочие аксессуары.

Для удобства пользователей на сайте создан специальный онлайн-конструктор, с помощью которого можно воочию увидеть как будет выглядеть выбранные вами товары внутри салона автомобиля. Здесь можно подобрать необходимый цвет, материал, способ прошивки и т.д.

Более подробную информацию о продукции компании можно уточнить на сайте https://mirchehlov.ru/ или по телефону +7 (495) 201-35-87,




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*