Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Шип-шип - шины и диски по доступным ценам
27 сентябрь 2018, 15:08

Шип-шип - шины и диски по доступным ценам

 

Совсем скоро на российские дороги опуститься снежный покров и начнутся суровые зимние условия снежной каши и скользкого гололеда. Чтобы вовремя и качественно перейти на зимнюю резину необходимо заранее подумать о покрышках и приобрести их.

Российский магазин шин и дисков «Шип-Шип» предлагает широкий ассортимент шин и дисков для легковых и грузовых автомобилей. Данная компания уже многие годы успешно занимается реализацией своей продукции по всей территории России и смогла наладить успешное сотрудничество со многими отечественными и иностранными поставщиками.

Что предлагает компания «Шип-Шип»?

  1. Надежные и качественные шины от известных мировых брендов. В ассортименте имеются летние, зимние и всесезонные шины, а также специальные покрышки для грязи и внедорожников.
  2. Колесные диски. К продаже предлагаются литые, штампованные, а также диски Replica - копии оригинальных дисков, произведенные другими производителями. Компания «Шип-шип» очень дорожит своей репутацией, поэтому все диски Replica соответствуют высочайшим стандартам по качеству и надежности, поэтому не станут причиной каких-либо поломок и неприятностей.

Шип-шип - шины и диски по доступным ценам

Как выбрать?

Не секрет, что проблема большинства интернет-магазинов в том, что сложно подобрать шины и диски конкретно под свою машину. Специально для такого случая компания «Шип-Шип» создала уникальный сервис подбора покрышек и дисков не только по размеру самой продукции, но и по марке автомобиля. Т.е. вам больше не нужно ломать голову о том, что выбрать. Вам достаточно просто ввести данные о своей машине, а после этого сервис сам выдаст вам все, что подходит именно вашей модели машины.

Как установить?

Если Вы живете в Санкт-Петербурге, то можете сразу подъехать в официальный шиномонтаж магазина «Шип-Шип». Стоит отметить, что автомастерские компании расположены во всех районах города, поэтому Вы без труда сможете до них добраться (посмотреть список можно тут https://ship-ship.ru/services/self-delivery/). В крайнем случае, Вы можете заказать услугу выездного шиномонтажа и специальная бригада мастеров сама приедет к Вам и проведет замену покрышек и дисков.

Шип-шип - шины и диски по доступным ценам

Ответственное хранение

После перехода на зимнюю резину естественно встает вопрос о том, где хранить свои старые летние покрышки. Специалисты не рекомендуют делать это на балконе или в гараже без наличия специально оборудованной для этого комнаты. Дело в том, что чтобы шины не слеживались и не теряли свои потребительские характеристики, они должны храниться в определенных условиях по влажности и температуре воздуха. Создать такие условия самому дело затратное и сложное, поэтому компания «Шип-Шип» предлагает услугу ответственного хранения шин на своей складской базе. Стоимость хранения составляет всего около 2000 рублей в зависимости от размеров покрышек.

Источник: ship-ship.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*