Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Качественные шины от Sunfull
27 сентябрь 2018, 14:00

Большегрузным машинам и сельскохозяйственной технике приходится работать в очень сложных условиях и выполнять самые разные типы работ. Соответственно нагрузка на покрышки на такую технику очень большая, что приводит к быстрому износу шин. Чтобы колеса всегда находились в рабочем состоянии и не пробивались в самый неподходящий момент, украинская компания NBtire предлагает широкий ассортимент качественных и надежных покрышек на все типы грузовых машин и сельскохозяйственной техники (посмотреть их можно здесь https://nbtire.com.ua/gruzovye-shiny/) . Тем более что сейчас уже совсем пора подумать о подготовке машины к зимнему сезону и запастись соответствующей зимней резиной.

Например, можно обратить свое внимание на новый китайский бренд Sunfull Компания позиционирует себя как качественная и надежная альтернатива мировым лидерам индустрии – компаниям Пирелли и Ханкук.

В чем преимущество шин Sunfull?

  1. При выборе шин для Украины нужно всегда помнить о суровых снежных зимах, которые иногда накрывают нашу страну. В этом плане шины Sunfull полностью оправдали свои ожидания. Данные покрышки отлично справляются даже с зимами Российского севера и не теряют свои потребительские свойства даже при температурах ниже -30 градусов по Цельсию. Они отлично держат дорогу, а шипы держатся на удивление очень хорошо даже на грубом и абразивном асфальте.
  2. Цена. Естественно главное преимущество китайской продукции это цена. Стоимость покрышек Sunfull в 1,5-2 раза ниже, чем многие элитные аналоги. По соотношению цена/качество китайские шины явно выигрывают.
  3. Благодаря хорошо продуманному протектору покрышки данные шины отлично удерживают машину на дороге даже на скользком или заснеженном покрытии.
  4. Неплохо переносят перегруз. Все-таки все мы знаем, что дальнобойщикам часто приходится проходить большие расстояния с перегрузом, поэтому эти шины как нельзя кстати подойдут на такой случай (при умеренном перегрузе конечно же).

Впрочем более подробно обо всех характеристиках шины можно узнать на этой странице https://nbtire.com.ua/gruzovye-shiny/sunfull-st022-385-65-22-5.html.

Помимо шин Sunfull интернет-магазин https://nbtire.com.ua может предложить и более классические покрышки. Такие как:

- KAMA

- Michelin

- GoodYear

- Hankook

- Dunlop

И многие другие. Всего в ассортименте более 50-ти различных брендов со всего мира.

Оплата и доставка

Магазин шин и дисков Nbtire работает на протяжении многих лет и успел наладить надежное сотрудничество с службами доставки Украины. Такими как: Новая Почта, SAT, Деливери, Ин-Тайм. Вы всегда можете рассчитывать на своевременную доставку и качественную продукци




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*