Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

pivo-artel.ru - поставщики разливного пива в Москве
25 сентябрь 2018, 14:32

поставщики разливного пива Москвыпоставщики разливного пива Москвы

 

Издревле пиво является одним из самых популярных напитков в мире. Историки не могут прийти к единому мнению относительно вопроса даты возникновения этого пенного напитка, но одно можно сказать точно – пиво известно уже более 10 000 лет. По мнению некоторых историков люди начали выращивать злаки не ради хлеба, а именно ради пива, которое так полюбилось многим людям того времени.  Хотя, конечно, в те далекие времена это был скорее не напиток, а что-то вроде каши.

Первые свидетельства о более привычном нам разливном пиве появляются около 3-его тысячелетия до нашей эры на территории древнего Ирана и долины междуречья (Месопотамии).

Во все времена люди искали ответ на один простой вопрос – где купить хорошее пиво? Несмотря на обилие предложений, надежных поставщиков разливного пива Москвы можно пересчитать по пальцам. Например, можно обратить свой взор на компанию «АртелЪ», которая уже многие годы занимается поставкой разливного пива в кегах оптом.

pivo-artel.ru - поставщики разливного пива в Москве

 

В чем преимущество компании «АртелЪ»?

Во-первых, она продает настоящее «живое» пиво, которое хранится в герметичных кегах, что позволяет этому благородному напитку дольше сохранять свои потребительские свойства.

Во-вторых, компания может сделать комплексное предложение. Это может быть как разливное, так и фасованное в бутылки пиво.

В-третьих, за долгие годы работы компания «АртелЪ» наработала связи с лучшими производителями пива, поэтому может предложить своим клиентам по-настоящему качественный и свежий напиток по доступным ценам.

В-четвертых, пунктуальность. Компания «АртелЪ» имеет свою службу доставки, поэтому всегда может доставить заказ точно и в срок (В пределах Москвы и Московской области).

Помимо классического пенного пива компания также реализует такие напитки, как медовуха и различные закуски (гренки, ушки и т.д.) Также здесь можно заказать оборудование для разлива и продажи пива. Тем более, что сейчас как раз идет распродажа оборудования со скидкой 10%.

Более подробную информацию читайте на официальном сайте http://pivo-artel.ru/. Телефон для справок: 8-495-961-54-34.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*