Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автосвет от надежного производителя
25 сентябрь 2018, 14:01

автосветавтосвет

 

Современный автомобиль это не просто средство передвижения – это стиль жизни. Для многих это второй дом, поэтому все здесь должно быть комфортным и радовать глаз. Поэтому сразу после покупки стоит позаботиться о его тюнинге. Украинский автомобиль комплектующих для автотюнинга «Happy Avto» предлагает широкий ассортимент товаров для тюнинга автомобиля.

В большую степень данный интернет-магазин  специализируется на автосвете и автоэлектронике. Здесь есть все, что нужно для организации идеального света в авто и красивой подсветки. В ассортименте имеются ксеноновые и биксеноновые лампы, так называемые «ангельские глазки» (модельная подсветка фар, которая очень эффектно смотрится в темное время суток).

Среди автоэлектроники можно выделить такие товары, как GPS-трекер, акустические системы, магнитолы и комплектующие к ним.

Естественно любой уважающий себя автомобильный магазин не обходится без масла и автохимии, ассортимент которых у «Happy Avto» очень разнообразный. От очистителя рук до очистителя стекол.

Помимо этого, интернет-магазин «Happy Avto» может предложить различные аксессуары. Такие как: автомобильные держатели, зарядные устройства, компрессор и т.д. Полный каталог продукции можно посмотреть на сайте http://happyavto.com.ua/.

Автосвет от надежного производителя

 

Отдельно стоит отметить, что на сайте имеется удобный сервис по подбору аксессуаров по марке автомобиля. Т.е. Вам больше не нужно гадать насколько подходит тот или иной аксессуар к вашей машине. Достаточно просто выбрать нужную модель из списка и система сама предоставит Вам возможные варианты для неё.

Весь товар сертифицирован и прошел необходимые испытания. При выявлении какого-либо брака товар может быть возвращен по гарантии.

Оплата и доставка

Оплата товара осуществляется 3 способами:

  1. Переводом на банковскую карту
  2. Наличными в офисе самовывоза
  3. При получении товара в почтовом отделении

Офис компании находится по адресу г. Киев, ул. Ларисы Руденко 6А. Телефон для справок (093) 582-70-53.  Компания работает ежедневно с 9:00 до 20:00.

Удачи на дорогах и не попадайте в аварии!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*