Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ftea.ru - корпоративные новогодние подарки
24 сентябрь 2018, 14:51

ftea.ru - корпоративные новогодние подарки

Профессия строителя является одной из самых почетных и благородных. Именно благодаря профессионализму миллионов строителей по всей стране мы имеем возможность жить в комфортабельных и теплых домах. Поэтому если кто-то из Ваших друзей или родственников является строителем, то не забудьте обязательно поздравить его с профессиональным праздником. В России день строителя отмечается во 2-ое воскресенье августа. В этом году оно было 12 августа, а в следующем будет 11 августа.

Конечно до этой даты еще далеко, но не лишним будет заранее подготовиться к этому знаменательному дню и приготовить корпоративные подарки на день строителя. Бутик подарков ручной работы «Фьюр» предлагает всем желающим большой выбор подарков на любой вкус. Например, подарить вот такой шоколадный набор строительных инструментов. Достаточно веселый и креативный подарок, который несомненно понравится любому человеку. Особенно женщине.

корпоративные подарки на день строителякорпоративные подарки на день строителя

 

Впрочем, в интернет-магазине компании «Фьюр» можно найти подарки не только для строителей, но и для представителей других благородных профессий. Таких как: металлург, нефтяник, железнодорожник, да и просто руководителю компании. Помимо этого, компания «Фьюр» может предложить красивые и интересные корпоративные новгодние подарки. Данные подарки не оставят равнодушным ни одного сотрудника компании. Например, это могут быть чайные наборы с отборным индийским или китайским чаем или кофейные наборы из настоящего бразильского кофе.

корпоративные новогодние подаркикорпоративные новогодние подарки

Для любителей «погоречее» имеется вариант с подарочным глинтвейном. Ну а для дам естественно есть оригинальные шоколадные поздравления.

ftea.ru - корпоративные новогодние подарки

Все подарочные наборы подобраны так, что они очень органично подойдут практически любому человеку. Ведь кому не понравится качественный чай или ароматный кофе.

Доставка и оплата

Сама компания «Фьюр» располагается в Москве, поэтому в пределах столицы и Московской области есть возможность заказать курьерскую доставку. В этом случае заказ будет доставлен в удобное для Вас время. В остальные города страны товар отправляется почтой или с помощью услуг транспортных компаний. Более подробную информацию о правилах заказа, доставки и оплаты можно узнать здесь ftea.ru или по телефону 8 (495) 902-57-17. Магазин работает ежедневно с 10 до 19 часов.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*