Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Red Skill - спортивное оборудование для функционального тренинга
24 сентябрь 2018, 14:08

спортивные наколенники RedSkillспортивные наколенники RedSkill

 

Современные активные люди очень много времени уделяют своему здоровью и физическому развитию, поэтому неудивительно, что в последние годы появилось так много различных тренажерных залов, фитнес клубов и других подобных заведений.

К сожалению, работа над своим телом это не такая легкая задача, как многие думают. Дело даже не в том, что нужно иметь хорошую силу воли, а в том, что нужно правильно заниматься, чтобы не навредить своему здоровью. Особенно важно правильно выполнять все упражнения при работе с тяжелыми снарядами. Такими как штанга, гиря и т.д.

Помимо правильного выполнения упражнений необходимо задуматься и о специальной защите суставов. К примеру, штангисты используют специальные спортивные наколенники RedSkill, чтобы обезопасить суставы от смещений. Они изготовлены из очень прочного, но эластичного материала неопрена.  Несмотря на свою эффективность толщина этих наколенников составляет всего 5 мм, поэтому они ни в коем мере не сковывают и не ограничивают движения. В них удобно заниматься, как силовыми видами тренировок, так и кроссфитом или фитнесом.

Red Skill - спортивное оборудование для функционального тренинга

Приобрести спортивные наколенники можно, к примеру, в интернет-магазине http://www.redskill.ru/, который является официальным дистрибьютером продукции Red Skill на территории России. Стоимость такого удовольствия составит 1200 рублей.

Естественно спортивные наколенники RedSkill не единственное, что производит компания Red Skill. Если говорить о защитных материалах, то это:

- эластичные бинты

- налокотники

- пояса

- накладки

- лямки для тяги

Собственно говоря здесь есть все, что нужно для тренировок. От гантель и гирь до мячей для пилатеса и слэмбола.

Главный офис магазина располагается в столице страны по адресу:
г. Москва улица Скаковая, д.36, оф.107. Однако, при необходимости товар может быть доставлен в любой населенный пункт страны.

Обмен и возврат

В случае если после получения товара Вы поймете, что заказали не тот размер, то в течение 7-ми дней Вы можете оформить возврат товара (в случае если не нарушена целостность товара). При обнаружении заводского брака Вы также можете обменять товар на новый. По всем вопросом обращайтесь по телефону +7 (495) 120-09-34.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*