Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Модельный ряд Lada
24 сентябрь 2018, 09:10

Модельный ряд Lada

 

Если вы решили приобрести автомобиль Lada, то спешим с вами поделиться описанием каждой модели. Расскажем какую модель выбрать, какие есть комплектации и многое другое.

Кроссовер Xray. Первый такой автомобиль появился только в 2015 году и основой стала модель Renault Sandero. Он компактный, высокий и солидный. Внешний вид впечатляющий и технические характеристики не уступают. Интерьер машины комфортен и рационален. Выпускается в следующих комплектациях: Optima. Optima Comfort, Top, Top Prestige.

Базовая комплектация (Optima).

  • Двигатель — 106 л/с.
  • Объем двигателя — 1.6 литров.
  • КПП — механика, 5 ступенчатая.
  • Встроенный бортовой компьютер.
  • 12-вольтный источник питания.
  • Складывающиеся заднее видение.

Vesta. Выпускается модель в следующих кузовах: седан, хэтчбек, универсал. Данная модель очень популярна и занимает лидирующие места. Для Весты характерны следующие возможности: высокая проходимость, устойчив к внешним неблагоприятным факторам. Приобретая Vesta – вы получаете: комфорт, современный экстерьер, экономию расхода топлива.

Priora. Выпускается только в одном кузове — седан. Приора может похвастаться следующими преимуществами: хорошая проходимость, функциональность, безопасность и доступная цена.

Lada Granta. Линейка Гранты является самой большой и здесь вы найдете: седан, хэтчбек, универсал, лифтбек и спорт. Автомобиль Granta сочетает в себе конкурентную стоимость, управляемость, вместительность и безопасность.

Lada Kalina. Калина представлена в следующих кузовах: универсал, хэтчбек, спорт. Калина является одной из самых востребованных моделей на российском рынке. Он хорошо подходит для городских улиц и достойно конкурируют с иномарками. Можно выделить следующие преимущества: современный экстерьер, хорошие ходовые качества и минимальный топливный расход.

Lada Largus. Линейка Ларгус представлена следующим образом: фургон, пятиместный, cross. Чаще всего используются в коммерческих целях для перевозки продукции, пассажиров и так далее. Он хорошо подходит для городских дорог и дальних поездок. Среди преимуществ можно выделить: вместительность, оптимальная стоимость, хорошие технические характеристики.

Где лучше всего покупать?

При покупке нового автомобиля стоит обращаться к официальным дилерам. Дилерские центры очень ценят свою репутацию, кроме того производители очень строго относятся к своим партнерам и могут понизиться рейтинг. Как найти официального дилера в своем городе? Необходимо зайти на официальный сайт производителя, найти раздел «Дилеры» и вбить свой город. Вы увидите список официальных дилеров в вашем городе.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*