Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Основные достоинства автомобилей марки Datsun
24 сентябрь 2018, 09:08

Основные достоинства автомобилей марки Datsun

 

Мечта, доступная каждому: преимущества автомобилей Datsun

В 2014 году российский авторынок стал богаче на одну японскую марку. Возвращение некогда популярного бренда Datsun стало знаковым для тех, кто мечтал о современном, отлично оснащенном автомобиле, доступном людям со скромным бюджетом.

В основу создания обеих моделей Datsun (седана Datsun on-DO и хетчбэка Datsun mi-DO) легла концепция Dream, Access, Trust (в переводе с английского, Мечта, Доступность, Надежность). С момента начала продаж в России прошло почти 4 года, и за это время среди владельцев Datsun сформировалось отчетливое понимание всех особенностей и достоинств их автомобилей. Судя по многочисленным отзывам, преимуществ у этих автомобилей более чем достаточно.

Экстерьер

Внешность Datsun on-DO притягивает взгляд. Слегка вытянутый силуэт, выверенные пропорции, фирменная шестиугольная решетка, оригинальная форма фар — все эти элементы создают узнаваемый облик автомобиля. По сравнению с седаном, хетчбэк Datsun mi-DO кажется более дерзким и молодежным — достичь такого эффекта помогают броские цвета и четкие, чуть угловатые и слегка агрессивные формы кузова.

Интерьер

Внутреннее убранство седана и хетчбэка практически не отличается — плавные линии передней панели, приятный на ощупь светло-серый пластик, выверенная форма кресел. Хозяева Datsun on-DO и Datsun mi-DO нередко отмечают высокое качество материалов, не всегда типичное для автомобилей бюджетного сегмента.

Двигатель и ходовая часть

Все модели Datsun оснащаются 8-клапанным или 16-клапанным двигателем объемом 1,6 литра мощностью 87 и 106 лошадиных сил соответственно. По отзывам владельцев, такие моторы не только весьма приемисты, но и неприхотливы, а также просты в ремонте. Автомобили Datsun с японской АКПП Jatco также заслужили множество лестных слов в свой адрес.

Еще одно достоинство автомобилей — уверенный и плавный ход даже на неровном дорожном покрытии. Такого эффекта удалось достичь благодаря особым настройкам подвески и специально разработанным для машин Datsun газонаполненным амортизаторам.

Оснащение

Две подушки безопасности, подогрев передних сидений, три системы активной безопасности, электростеклоподъемники, мультимедиа, противотуманные фары и климат-контроль уже в базовой комплектации — такой перечень опций редкость для автомобилей сопоставимого ценового сегмента. Автолюбители, намеренные купить новый «Датсун ми-ДО» или «Датсун он-ДО» в топовой версии по достоинству оценят развлекательно-навигационную систему с цветным сенсорным экраном в 7 дюймов, датчики дождя и света, парктроник и боковые подушки безопасности.

При таком уровне сборки и оснащения цена по-прежнему остается в числе достоинств автомобилей Datsun. Например, стоимость седана в комплектации Trust III составляет 517 тысяч рублей, цена хетчбэка начинается с 476 тысяч рублей. Здесь владельцы единодушны: модели этой марки представляют собой оптимальное соотношение качества и цены.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*