Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Подбор и приобретение переходной рамки для автомагнитолы
24 сентябрь 2018, 09:04

Подбор и приобретение переходной рамки для автомагнитолы

 

Подбор и приобретение переходной рамки для автомагнитолы

Покупка машины – это, как правило, важное и радостное событие. Но оно может оказаться слегка омраченным тем, что магнитола автомобиля не понравилась по своему функционалу или внешнему виду. Замена устройства может потребоваться и в том случае, если оно уже устарело, сломалось либо у владельца попросту есть желание купить новое изделие. Для того, чтобы купленная автомагнитола органично вписалась в дизайн панели автомобиля, используется очень простое приспособление – переходная рамка.

Виды и формы переходных рамок

Если вместо штатной магнитолы нужно поставить другой прибор, важно правильно выбрать соответствующую рамку. Они выпускаются в широком разнообразии форм и подбираются по размеру магнитолы.

Рамки бывают следующих габаритов:

  • 1Din – 180 х 50 мм.;
  • 2Din – 180 х 100 мм.

Это принятый стандарт для определения размеров автомобильной магнитолы. Если у владельца возникает желание поменять устройство на новое, ему придется учитывать размер для подбора рамки. Она поможет аккуратно вписать новую магнитолу в приборную панель автомобиля. Если же этого не сделать и приобрести магнитолу с размерами 2Din вместо 1Din, придется либо потратиться на полную переделку панели, либо отказаться от купленного устройства, обменяв его на автомагнитолу подходящего типа.

Приобретенная переходная рамка для 2 din автомагнитолы поможет аккуратно интегрировать новое изделие, не изменив и не ухудшив дизайн и функциональность рабочей панели. Благодаря рамке магнитола будет выглядеть так, словно изначально была приобретена вместе с автомобилем и всегда находилась на своем месте.

Выбор рамки для магнитолы

Известные производители музыкальных приборов для автомобилей из Европы, Америки и Японии придерживаются общепринятых стандартов для своих изделий. При их установке на место с использованием переходной рамки проблем не возникает – изделие выглядит органично, словно машина была куплена с ним.

Но при покупке китайских магнитол могут появиться сложности, так как не все производители соблюдают общепринятые стандарты. От того, насколько точно и правильно будет подобрана переходная рамка, зависит внешний вид автомагнитолы, простота и аккуратность крепления.

В продаже можно найти несколько рамок разных производителей для одной и той же магнитолы. В идеале стоит остановиться на изделии той же марки, что и устанавливаемая автомагнитола. Результат должен радовать глаз, а сама рамка – плотно прилегать, отлично удерживать музыкальное устройство и сочетаться с общим обликом приборной панели автомобиля.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*