Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Фабрика перчаток - надежная защита для ваших рук
23 сентябрь 2018, 21:04

 

При проведении каких-либо строительных или хозяйственных работ важно применять рабочие и защитные перчатки, чтобы защитить руки от негативного воздействия. Российская компания «Фабрика Перчаток» предлагает широкий ассортимент хозяйственных и специальных перчаток по доступным ценам. В ассортименте имеются следующие виды изделий:

  1. Хозяйственные резиновые и латексные перчатки – предназначены для защиты рук от грязи, химических реагентов, лакокрасочных покрытий и легких повреждений. Данные изделия изготавливаются из высокопрочного латекса и имеют специальное хлопковое напыление, которое оберегает кожу от возможных аллергических реакций.
  2. Брезентовые рукавицы – неплохо подходят для защиты кожного покрова от ожогов (например при проведении сварочных или кузнечных работ).
  3. Спилковые перчатки – при работе с горячими предметами и сваркой лучше применять все-таки не брезентовые рукавицы, а более защищённые от высоких температур спилковые перчатки. Они обладают повышенной термоустойчивостью, прочностью и эластичностью.
  4. Маслобензостойкие перчатки – защищают кожу рук от негативного воздействия нефтепродуктов. Бывают в виде перчатко и крагов. В наличии имеется летний вариант, а также утепленный зимний вариант.
  5. Перчатки стекольщика – отлично защищают руки от воздействия стекла и других острых предметов. Данные перчатки достаточно теплые и позволяют проводить работы при температуре около нуля.
  6. Диэлектрические и кислотощелочестойкие перчатки. Очень хорошо подойдут при работе с электрическими приборами с напряжением до 1000 В. При их использовании стоит помнить, что они должны быть абсолютно сухими и чистыми, чтобы исключить возможность поражения электрическим током.  

Помимо перчаток компания также производит различные хозяйственные товары: лопаты, щетки, веники, вилы и другой уборочный и садовый инвентарь. Ознакомиться с полным ассортиментом продукции можно на сайте https://www.fabrika-perchatok.ru/ или по телефону 8 (8634) 341-492.

Компания имеет свое представительство во многих городах страны, поэтому легко может обеспечить доставку товара в любую точку страны.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*