Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Футболки и толстовки для фанатов автоспорта
23 сентябрь 2018, 11:32

 

После очень сложного кризисного периода 1990-х начала 200-х годов отечественный автоспорт начинает постепенно восстанавливаться и даже взбираться на такие вершины, которые были немыслимы в советское время. Сегодня практически в каждом крупном городе имеются свои картинговые трассы и школы, а во многих регионах страны есть полноценные многопрофильные автодромы, которые могут принимать соревнования международного уровня. Такие гоночные трассы есть в Москве, Казани  и, конечно же, Сочи. Высокий уровень отечественного автоспорта подтверждается проведением таких серьезных международных соревнований, как формула-1 , ДТМ, этап кубка мира по ралли-рейдам, ралли Шелковый Путь, чемпионат мира по супербайку и т.д.

Стоит отметить, что и гонщики не ударили в грязь лицом. Помимо постоянных побед команды КАМАЗ-Мастер в международных соревнованиях по ралли-рейду можно отметить успехи Сергея Карякина, победившего в ралли Дакар в зачете квадроциклов, экипаж Алексея Лукьянюка и Алексея Арнаутова, выигравший в этом году чемпионат Европы по ралли, Виталия Петрова, ставшего призером гран-при Формулы-1 и многих других гонщиков. Список можно продолжать долго.

Если Вы являетесь фанатом автоспорта, то Вам несомненно нужна фанатская футболка с изображением Вашего любимого гонщика или команды. Интернет-магазин Кельтр предлагает широкий ассортимент толстовок, футболок и другой одежды по самым доступным ценам. К примеру, в ассортименте есть такие интересные и оригинальные толстовки с Михаэлем Шумахером и Фернандо Алонсо.

 

 

Есть интересные толстовки и для любителей Дакара

Посмотреть весь ассортимент можно здесь https://keltr.ru/tolstovki/avtosport/

Впрочем, если Вы не нашли подходящего рисунка, то можете заказать одежду по индивидуальному заказу с собственным рисунком. Просто приложите необходимую фотографию при формировании заказа, после чего специалисты компании «Кельтр» свяжутся с Вами и покажут макет будущей одежды.

Стоит отметить, что все рисунки наносятся специальным оборудованием, поэтому рисунок надолго сохраниться в своем первозданном виде. Данную одежду можно спокойно стирать, да и на Солнце рисунок не выгорит.  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*