Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

emas.su - электротехническиие изделия по доступным ценам
22 сентябрь 2018, 21:34

управление кран балкой

 

Современная электроэнергетика предъявляет более высокие требования к качеству и надежности используемого оборудования. Магазин электротоваров «ЭЛЕКТРО АРМАТУРА» предлагает широкий ассортимент качественной и надежной электротехники по доступным ценам. Здесь Вы можете приобрести выключатели концевые и конечные, различного рода силовые переключатели, тумблеры, разъемы, пульты управления кран балкой и многое другое.

Данный магазин является прямым поставщиком торговой марки EMAS – являющейся одним из лидеров по производству электротехнических комплектующих для электрооборудования в  России и стран СНГ и Европы. На все производимые изделия имеются соответствующие сертификаты соответствия. Вся продукция прошла необходимые испытания и на нее распространяется заводская гарантия на срок до 1 года. Качество продукции торговой марки EMAS подтверждает хотя бы тот факт, что её использует такая известная компания, как «Щербинский лифтостроительный завод».

Оплата и доставка

Магазин «ЭЛектро Арматура» работает, как с юридическими, так и с физическими лицами, поэтому оплата может осуществляться несколькими способами:

  1. Перевод на расчетный счет компании
  2. Наличный расчет в офисе компании

Доставка товара осуществляется по всей России и странам СНГ с помощью службы доставки компаний «СДЭК» и «Деловые Линии». Естественно ВЫ также можете самостоятельно забрать товар со склада компании, который располагается по адресу: г.Москва, ул. Палехская, д.21 / 184.

Для оформления заказа необязательно самостоятельно приезжать в магазин. Достаточно просто зайти в интернет магазин emas.su и воспользоваться интерактивным электронным каталогом. После этого необходимо сформировать корзину заказа и оплатить товар.

Если Вы не нашли необходимой Вам детали, то служба поддержки компании «Электро Арматура» может самостоятельно подобрать аналоги необходимых вам изделий. Для этого просто оставьте заявку через специальную форму на сайте http://emas.su/contact-us.

Телефон для справок +7 499 390-72-23

Удачных Вам покупок!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*