Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

кэшбэк сервис - ePN Cashback
22 сентябрь 2018, 20:06

кэшбэк сервис - ePN Cashback

Непростая экономическая обстановка в России вынуждает всех жителей думать об экономии и сохранении капитала. Одним из способов немного сэкономить это использование различных накопительных карт с кэшбэком. Специализированный кэшбэк сервис ePN Cashback представляет вашему вниманию уникальную программу значительно сэкономить средства при совершении покупок.

Для участие в программе необходимо зарегистрироваться на сайте https://epn.bz/ и заполнить свои реквизиты. После этого необходимо установить специальный плагин в Ваш браузер, чтобы вести учет покупкам и совершать кэшбэк.

В каких магазинах можно получить кэшбэк?

Уникальность данного сервиса в том, что он напрямую работает с крупнейшими интернет-магазинами, поэтому может предоставить возврат средств на максимально возможную сумму без каких-либо комиссий. В частности с данным сервисом сотрудничают такие магазины, как:

1.Алиэкспресс, где кэшбэк может достигать до 90%

2. Озон (4%)

3. Улмарт (5.6%)

4. Связной (7.5%)

5. Юла (2%)

Мы представили лишь основные магазины, а полный список можно посмотреть тут https://epn.bz/ru/cashback. Всего их более 100.

За время работы сервиса почти 3 000 000 пользователей по достоинству оценили все преимущества данной партнерской программы. Ими было возвращено себе на баланс почти 50 000 000 долларов!

Самое главное перед началом пользования сервисом ePN Cashback внимательно прочитать инструкцию, так как иногда из-за работы браузера и блокировки куки покупки не учитываются, а значит и не происходит кэшбэк средств. Поэтому лучше заранее посмотреть как должен быть настроен браузер.

Стоит отметить, что совершать покупки можно не только через компьютер, но и с помощью специального мобильного приложения.

Также стоит отметить, что на сайте https://epn.bz организован удобный поиск по товарам партнеров, поэтому Вы легко можете найти нужный товар по наиболее низким ценам среди представленных магазинов.

Отдельно стоит упомянуть наличие партнерской программы по привлечению клиентов. Если Вы привлечете друга, то сможете получить 10% от суммы его кэшбэкана все его последующие покупки!

Более подробную информацию читайте на официальном сайте ePN Cashback.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*