Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

http://tdmasterov.ru - аксессуары ручной работы по доступным ценам
15 сентябрь 2018, 23:47

Иногда хочется сделать недорогой, но интересный подарок своему другу или любимому человеку. К сожалению фантазия не всегда может подсказать какие-то хорошие варианты. Еще реже имеется время и возможности для осуществления идеи. Если Вы хотите подарить своему близкому человеку интересный и оригинальный подарок, то «Торговый дом мастеров» предлагает вам аксессуары ручной работы на любой вкус. Посмотреть их можно на сайте http://tdmasterov.ru. Здесь собрано огромное количество различных товаров и услуг, которые станут идеальным креативным подарком для любого человека. Самое главное правильно подобрать презент с учетом вкусов и предпочтений любимого человека. Кому-то понравится одежда по индивидуальному заказу, а кому-то открытки ручной работы.

Например, вот такое оригинальное и натуральное мыло ручной работы наверняка порадует любую девушку.

 

http://tdmasterov.ru - аксессуары ручной работы по доступным ценам

Или вот такой теплый жилет.

 

http://tdmasterov.ru - аксессуары ручной работы по доступным ценам

Ну а про украшения и говорить не приходится. Какая девушка не любит красивых и необычных украшений? На сайте http://tdmasterov.ru представлен большой ассортимент. В частности здесь можно приобрести: кольца, серьги, бусы, кулоны, подвески и целые комплекты украшений.

Для детей можно подобрать различные авторские игрушки и куклы. Например, вот такой прикольный домовой явно понравится всем детишкам

http://tdmasterov.ru - аксессуары ручной работы по доступным ценам

Стоит отметить, что сам «Торговый дом мастеров» ничего не продает. Это лишь площадка, где сами мастера и ремесленники могут выставлять свои товары и услуги. Соответственно администрации сайта не нужно приукрашивать какие-либо товары и услуги, так как она не получает от этого никакой выгоды. Наоборот, главная цель сервиса дать людям возможность приобрести по-настоящему качественный и интересный подарок.

Если Вы не нашли что-то подходящее на сайте, то не расстраивайтесь. Вы можете написать мастерам и попросить их сделать подарок по индивидуальному заказу с учетом всех ваших пожеланий.

Впрочем, Вы можете не только приобрести здесь какую-то интересную вещь, но и самостоятельно разместить товары ручной работы или объявления об изготовлении подобных вещей.

Более подробно о сервисе и его возможностях читайте на сайте http://tdmasterov.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*