Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лечение наркомании в Украине
14 сентябрь 2018, 19:38

 

Наркомания наряду с алкоголизмом является одной из самых острых проблем для Украинского общества. По данным министерства здравоохранения эти психотропные вещества принимают почти 500 000 человек, что составляет около 2% от всего взрослого населения страны.

К сожалению попавший под такую зависимость человек чаще всего становится неадекватен и не может самостоятельно и трезво оценивать ситуацию. Первое время ему даже будет казаться, что все нормально и у него нет зависимости от наркотиков. Особенно если человек употребляет так называемые «легкие» наркотики наподобие спайса и других синтетических продуктов. На самом деле человек становится наркоманом уже после первого употребления психотропных веществ, так как возникает сильная физическая и психологическая зависимость, с которой трудно бороться в одиночку (подробнее о зависимости читайте здесь).

Лечение наркомании в Украине

 

Если кто-то из ваших родных или близких попал в такую сложную жизненную ситуацию, то не стоит идти у него на поводу в надежде, что он исправиться. Необходимо немедленно принимать жесткие меры и отправлять наркомана на принудительное лечение наркомании, иначе есть риск навсегда потерять любимого человека. Ведь даже так называемые «легкие» наркотики могут стать причиной передозировки и летального исхода.

Украинская наркологическая клиника «Kolibri» предлагает услуги квалифицированной  врачебной помощи для наркоманов и их близких. В данном медицинском учреждении работают профессиональные врачи, имеющие большой опыт лечения данного заболевания. Под их чутким руководством вылечились и вернулись к нормальной жизни уже десятки тысяч человек. Центральная поликлиника расположена в столице страны – Киеве, но у «kolibri» также есть свои филиалы во Львове, Харькове, Одессе и некоторых других городах (подробный список смотреть тут).

Лечение наркомании в Украине

 

Как проходит лечение в клиники «Kolibri»

  1. Для начала больного обследуют и, при необходимости, проводят полную детоксикацию организма, чтобы очистить его от содержания наркотических веществ. Это первый шаг к избавлению от физической зависимости.
  2. После этого у многих пациентов начинается процесс так называемой «ломки», когда организм начинает требовать ставшие для него привычными препараты. В этот период важно не идти на поводу у больного, так как он может идти на любые ухищрения, чтобы освободиться и отправиться на поиски новой дозы.
  3. Процесс лечения и реабилитации. Здесь уже активно работают врачи и психологи, чтобы добиться избавления не только от физической, но и психологической зависимости. На этом этапе очень важна поддержка родных и близких, чтобы человек понял, что он не один и есть люди, которые его любят.

Более подробную информацию о клиники, видах и стоимости лечения можно узнать на сайте https://kolibri.org.ua/ и по телефону +38 066 992-87-00.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*