Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

megakeys.info - ключ стим по доступным ценам
13 сентябрь 2018, 00:58

megakeys.info - ключ стим по доступным ценам

 

Цифровой мир прочно вошел в наш обиход. Появилось множество различных интернет развлечений, включая множество интересных и увлекательных интернет-игр. К сожалению в последнее время все меньше и меньше бесплатных игр и все больше платных. Чтобы обезопасить свой контент от пиратского использования разработчики игр постепенно перешли в режим работы со стим сервисом, который представляет собой огромную цифровую площадку различных игр. Здесь можно поиграть буквально во все: от обычных Counter Strike и GTA до многопользовательских стратегий типа Civilization. Естественно сервис стим игр платный. Чтобы поиграть в игру необходимо приобрести специальный цифровой стим ключ, который в некоторых играх стоит очень недешево.

megakeys.info - ключ стим по доступным ценам

 

Чтобы немного сэкономить магазин игр «MegaKeys» предлагает всем заядлым игрокам возможность приобрести ключ стим по доступным ценам. Здесь Вы можете приобрести стим ключ на определенную игру или крутануть колесо фортуны и приобрести случайный цифровой ключ. В этом случае система сама рандомно выберет какую игру Вам подарить. Продавцы обещают, что какая игра бы не выпала, то данный ключ для активации будет намного дешевле, чем при официальной покупке.

megakeys.info - ключ стим по доступным ценам

Откуда берутся дешевые ключи активации?

Дело в том, что многие люди после приобретения игры теряют к ней интерес и стараются продать свой доступ другим людям. Естественно,что чтобы побыстрее реализовать товар они делают значительные скидки, поэтому у каждого есть возможность получить доступ к интересной игре практически за копейки.

Помимо цифровых доступов к играм в интернет-магазине https://megakeys.info/ продается также множество других интересных вещей. Карты доступа в интернет, ключи активации популярных антивирусных систем, а также карты пополнения цифровой площадки iTunes.

Отдельно стоит отметить раздел подарочных сертификатов. Если Вы знаете, что ваш родственник или друг является активным пользователем цифровых товаров, то можете подарить ему подарочный сертификат. Подарочные сертификаты имеются разных видов:

- на крупнейшие торговые площадки. Такие как Озон, Амазон, iTunes  и т.д.

- промокоды на различные игровые сервисы

- промокоды на мобильную связь и антивирусную защиту

Впрочем, лучше посмотрите список актуальных на сегодня подарочных сертификатов на этой странице https://megakeys.info/20139_drugie/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*