Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

kursk-otoplenie.ru - качественный теплый пол под плитку
12 сентябрь 2018, 19:50

kursk-otoplenie.ru - качественный теплый пол под плитку

Вот и закончилось это теплое и прекрасное лето. Впереди долгая осень, а затем холодная и суровая зима. Так что уже совсем пора готовиться к холодным будням и утеплять свое жилище.

Компания «Теплый Дом» предлагает всем жителям Курска установить специальные отопительные системы для утепления жилища. Данная компания уже более 10-ти лет работает в сфере проектирования и строительства различных систем отопления. Таких как:

- теплый пол

- водопровод

- теплообменники

-сантехническое оборудование

kursk-otoplenie.ru - качественный теплый пол под плитку

 

Если Вы планируете строительство частного дома, то, несомненно, перед началом стройки необходимо детально просчитать вариант монтажа системы отопления в частном доме. Инженеры компании «Теплый дом» готовы предложить Вам современные и профессиональные решения, которые помогут создать уют и тепло в доме, а также сэкономить на оплате коммунальных услуг ресурсоснабжающим организациям. Впрочем, при необходимости специалисты организации могут рассмотреть варианты установки систем отопления и в уже готовом доме.

kursk-otoplenie.ru - качественный теплый пол под плитку

 

В этом плане отдельно стоит отметить такую услугу, как монтаж теплого пола под плитку. Собственно говоря, установка теплого пола это новое и более современное решение по утеплению дома, нежели обычные радиаторы отопительных батарей. Дело в том, что по законам физики теплый воздух всегда поднимается вверх, а холодный наоборот опускается. Соответственно если оборудовать теплый пол под плитку, то, во-первых, вы сможете спокойно ходить босиком по полу даже в холодное время года, а во-вторых, будет организована правильная циркуляция воздуха в доме, что позволит равномерно нагревать помещение. Больше не будет таких ситуаций, когда в одном углу дома очень жарко, а в другом наоборот холодно. Установка теплого пола под плитку полностью решает эту проблему.

Какие виды теплых полов бывает?

  1. Водяной пол – под полом прокладывается специальная система труб, в которые с нагревательного котла подается горячая вода. Очень хороший вариант, но его невозможно установить в многоквартирных домах, так как там проблематично установить отдельный котел в квартире.
  2. Электрический пол. Собственно говоря, это собирательное название различных инфракрасных, стержневых и кабельных полов, которые очень удобно устанавливаются под ламинат, линолеум, кафель и плитку. Тут самое главное правильно уложить пол, чтобы на него не было каких-либо механических воздействий.

Более подробную информацию об услугах и их ценах можно уточнить по телефону: 8-930-858-08-08. Также прайс-лист можно почитать на сайте https://kursk-otoplenie.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*