Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Клининговая компания "Дженель"
12 сентябрь 2018, 14:23

подробнее про уборщицподробнее про уборщиц

 

Как гласит старый добрый стих «Все профессии нужны, все профессии важны». В том числе и уборщицы. Ведь как ужасно и некрасиво выглядели бы наши парки и другие общественные места, если бы не было дворников и уборщиц. Тем более что очень многие люди настолько заняты на своей работе, что просто физически не успевают ухаживать за своим домом или офисом и регулярно убираться в нем. Если Вы один из таких людей и ищете профессиональную и квалифицированную уборщицу, то московская компания «Дженель» готова предложить Вам свои услуги.

Клининговая компания "Дженель"

 

Собственно говоря, компания «Дженель» это не клининговая организация в чистом виде. Её задачи и спектр услуг гораздо шире. «Дженель» занимается комплексным обслуживанием и сопровождением бизнеса, беря на себя все непрофильные заботы. Такие как, уборка помещений, техническое обслуживание и эксплуатации зданий, бухгалтерское обслуживание и кадровое сопровождение. Качество компании подтверждается хотя бы тем фактом, что многие её сотрудники получили знак качества за подготовку и обслуживание зимней Олимпиады в России, которая проходила в 2014 году в курортном городе Сочи.

Клининговая компания "Дженель"

 

Что в ходит в услуги клининга?

На самом деле у каждого вида бизнеса своих характерные загрязнения, поэтому компания «Дженель» разработала несколько типовых пакетов обслуживания. Это уборка следующих видов помещений:

-  офисных

- торговых

- производственных

- прилежащей территории

- медицинских и специализированных учреждений

Клининговая компания "Дженель"

 

Соответственно список проводимых работ по уборки и их стоимость всегда разная. Цена зависит от многих факторов. Помимо типа помещений это также:

- площадь территории

- количество сотрудников

- удаленность объекта.

Клининговая компания "Дженель"

 

Если вы хотите узнать подробнее про уборщиц, то заходите на сайт http://www.gen-el.ru/clining/. Там есть вся необходимая информация о компании и её услугах. При возникновении каких-либо вопросов можно позвонить менеджеру по телефону: +7 (495) 150-17-21.

Компания имеет свое представительство в двух городах: Москве и Сочи. Адрес организации: г. Москва, ул. Летниковская, д. 9, г. Сочи, Адлерский район, ул. Молокова, д. 44.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*