Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Криптовалюты как средство заработка
11 сентябрь 2018, 12:08

Криптовалюты как средство заработка

В последние годы значительно возрос интерес к криптовалютам. Если каких-либо 10 лет назад этим занимались только энтузиасты, которых многие их друзья и коллеги называли сумасшедшими гиками, то теперь увлечение криптовалютами стало по-настоящему повальными. Многие люди даже не связанные с биржевой торговлей и бизнесом стали массово скупать биткоины и другие электронные валюты, чтобы попытаться заработать на этом.

Однако все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Бум биткоинов, когда он рос буквально на дрожжах, прошел. Сейчас его курс по-прежнему остается очень валатильным, но нет какого-то определенного восходящего тренда. Каждый день его курс может, как упасть на 10-20 процентов, так и возрасти. Поэтому теперь недостаточно просто вложить деньги и ждать пока курс вырастет. Необходимо именно постоянно следить за биржей и правильно покупать/продавать криптовалюту, играя на разницах курса. Собственно говоря, теперь биржи криптовалют мало чем отличаются от бирж товарных валют основных стран мира.

Криптовалюты как средство заработка

Чтобы разобраться во всех перипетиях криптовалютного рынка интернет-сервис «Форум Трейдеров» создал специальный раздел
https://форум-трейдеров.рф/bitcoin-online.php. Здесь каждый желающий может получить оперативную информацию с рынков, а также обсудить последние тенденции в кругу единомышленников.

Интерфейс системы

Интерфейс сервиса представляет собой интерактивную площадку, где представлены графики торгов криптовалютой с биржи TradingView. С помощью этих графиков можно проследить основные тренды движения валюты, нарисовать опорные точки и линии отсечения. В целом довольно удобный и понятный функционал, как для начинающего, так и для опытного трейдера.

Отдельно стоит отметить специальный чат, где в режиме реального времени общаются участники торгов. Зачастую здесь можно найти очень интересную информацию о перспективах роста и развития той или иной валюты. При желании Вы можете задать здесь свои вопросы, чтобы лучше понять как происходит процесс торгов.

Впрочем, заходите сами и воочию посмотрите на весь функционал сервиса https://форум-трейдеров.рф/bitcoin-online.php.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*