Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

кредит под залог недвижимости в Алматы без юридических проволочек
5 октябрь 2018, 08:18

кредит под залог недвижимости в Алматыкредит под залог недвижимости в Алматы

 

Последние годы Казахстан развивается стремительными темпами, поэтому многие люди задумываются о создании собственного бизнеса. К сожалению, не у каждого есть достаточное количество средств для запуска своей бизнес идеи, поэтому приходится обращаться во всевозможные банки за предоставлением кредита. Проблема в том, что сложная и нестабильная финансовая обстановка в стране вынуждает банки очень внимательно относиться к выдаче кредитов и тщательно проверять своих заемщиков. В результате, многим людям отказывают в выдаче кредита из-за того, что у них нет официальной зарплаты или её размер слишком маленький.

кредит под залог недвижимости в Алматы без юридических проволочек

 

В такой ситуации выходом может стать обращение в микрофинансовую организацию «МиГ Кредит Астана», которая выдает выгодный кредит под залог недвижимости в Алматы. Конечно процентная ставка здесь выше, чем в банках, но если кредит нужен на небольшой срок и есть точное понимание как и из каких источников Вы его будете отдавать, то это неплохой вариант получения временны средств. По крайней мере, можно получить быстрый кредит без необходимости обращения к различным теневым структурам, которые могут обмануть и создать множество проблем. Самое главное все внимательно просчитать и не допускать просрочек платежа, иначе будут начисляться пени в размере 1 процента от суммы платежа за каждый день просрочки. Компания «МиГ Кредит Астана» работает полностью официально и все споры решает в судебном порядке на основе заключенного договора.

кредит под залог недвижимости в Алматы без юридических проволочек

Для расчета процентной ставки и стоимости кредита компанией создан специальный онлайн калькулятор, где можно точно просчитать будущие платежи http://almaty.migcredit.kz/creditnyi-calculator. Например, если Вам нужен кредит в размере миллиона на 3 года, то ваш платеж составит 74 444 рубля (27778 погашение основного долга и 46667 проценты по кредиту). В общей сложности переплата составит 863332.

Отдельно стоит отметить, что компания «МиГ Кредит Астана» предоставляет также кредит под залог авто. Преимущество этого вида услуги в том, что Вы можете оставить машину в своем управлении. Тут самое главное не допускать просрочек платежа, иначе есть опасность лишиться своего «железного друга» в судебном порядке.

Более подробную информацию читайте на официальном сайте компании http://almaty.migcredit.kz.

Адрес компании: г. Алматы, ул. Жарокова дом 137/1, офис 219. Телефон для справок:  +7 727 296 99 99.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*