Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

gryshka.com - настольные игры для всей семьи
11 сентябрь 2018, 09:35

gryshka.com - настольные игры для всей семьи

 

Несмотря на обилие множества различных цифровых развлечений, многие люди по-прежнему любят играть в старые добрые настольные игры. Особенно приятно, когда собирается вся семья и есть возможность развлечься ни о чем не думая.

Украинский интернет-магазин «Грушка» предлагает широкий ассортимент настольных игр для детей и взрослых. Здесь можно встретить такие старые добрые игры, как монополия, лото и домино, а также новомодные игры воздушный бой, всезнайка и, конечно же, UNO! Карточный набор UNO был придуман испанцем Мерлом Роббинсом еще в 1971 году, однако в России эта игра стала известна и популярна лишь в последние годы. В карточном наборе UNO содержится 12 различных вариантов, что позволяет значительно разнообразить процесс игры. Набор предназначен для взрослых и детей от 6 лет. С его помощью развивается память, мышление и реакция.

gryshka.com - настольные игры для всей семьи

Правила игры

В колоде UNO насчитывается 108 карт 4 разных цветов (плюс еще 4 карты пустые, которые можно использовать в качестве замены утерянных или порванных карт).  Перед началом игры все тянут карту. Тот, кто вытягивает самую большую, становится дилером и начинает раздачу, сдавая по 7 карт каждому участнику. Далее участники начинают скидывать карты, выкладывая их в игровую колоду по цветам. Цвет выкладываемой карты должен совпадать с цветом верхней карты. Исключение составляют только карты на черном фоне –  это своеобразные «джокеры», которые можно класть в любом месте. (подробнее об игре можно прочитать здесь http://www.gryshka.com/shop/37/desc/uno-kartochnaja-igra-dlja-detej-i-vzroslykh).

 

В заключение хочется отметить, что кроме классических настольных игр в интернет-магазине gryshka.com имеются также различные наборы для творчества и спортивные товары. Например, девочкам наверняка понравятся бисерный набор, а мальчики могут выбрать себе специальное тесто для лепки. Также на сайте имеется отдельный раздел специальных подарочных игр, которые станут идеальным подарком на день рождения ребенка.

Доставка и оплата

Доставка заказа осуществляется по всей территории Украины. Также можно самостоятельно забрать товар в Киеве (контакты можно посмотреть здесь http://www.gryshka.com/index/0-5). Оплата осуществляется банковской картой или наличными при получении заказа.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*