Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ibs-a.ru - надежные системы мониторинга на базе глонасс /GPS
11 сентябрь 2018, 08:15

ibs-a.ru - надежные системы мониторинга на базе глонасс /GPS

 

В 2013 году российская государственная дума приняла закон, согласно которому все большегрузные автомобили (более 3,5 тонн)  и автобусы (с числом пассажиров более 8 человек) обязаны устанавливать на свой борт тахографы. Тахограф – это специальное устройство, которое предназначено для записи данных о передвижении транспортного средства (скорость движения, путь  следования, режим отдыха водителя и т.д.).

Если Вам необходимо установить на свой автомобиль тахограф, то волгоградская компания «ИБС-Альфа» готова предложить Вам свои услуги. Данная организация уже многие годы занимается оборудованием транспортных средств различными системами дистанционного и онлайн мониторинга на базе Глонасс/GPS.

Стоит отметить, что установку системы глонасс волгоградская компания «ИБС-Альфа» может провести ночью или в любое удобное для Вас время, чтобы не отвлекать транспорт от выполнения заданных работ.  Время установки составляет всего пару часов.

 

Многие владельцы автопарков и транспортных компаний не сильно уделяют внимание аспекту дистанционного мониторинга своего подвижного состава, а зря. Системы мониторинга ГЛонасс/GPS позволяют значительно увеличить эффективность работы подчиненных и проконтролировать каждое их действие. Если раньше многие водители большегрузов выполняли различные шабашки, отклоняясь от заданного маршрута, или просто сливали бензин, то теперь это практически невозможно. Ведь с помощью системы мониторинга можно легко отследить любые изменения маршрута, а также подсчитать расход топлива.

ibs-a.ru - надежные системы мониторинга на базе глонасс /GPS

Цены

Стоимость установки системы мониторинга Глонасс/GPS зависит от типа транспортного средства. Владельцам обычных легковых автомобилей данная услуга обойдется в сумму 7000 рублей, в то время как собственники грузовых машин должны будут выложить около 15 000 рублей.

Служба экстренного реагирования

Стоит отметить, что компания «ИБС-Альфа» может не только отслеживать Ваш транспорт, но и разработала специальную службу экстренного реагирования. Например, такая система будет полезна, когда какая-либо из машин сломалась в дороге и ей срочно нужен ремонт или эвакуация.

Более подробно об услугах компании «ИБС-Альфа» можно уточнить по телефону 8(8422)59-34-69 и на сайте http://www.ibs-a.ru.

 

Адрес компании: г. Волгоград, ул. Домостроителей, д. 13




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*