Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

omskzdes.ru - оперативные и проверенные новости из первых рук
10 сентябрь 2018, 12:16

omskzdes.ru - оперативные и проверенные новости из первых рук

 

Россия матушка богата славными городами, которые много раз спасали её от разорения. Одним из таких городов защитников является Омск, который уже более 300 лет находится на границе страны и на страже её порядка. Собственно город и появился благодаря тому, что местное племенное население попросило русского царя основать здесь крепость для защиты граждан от набегов иноплеменников.

omskzdes.ru - оперативные и проверенные новости из первых рук

 

Сегодня Омск это крупный логистический и культурный центр, находящийся на стыке востока и запада. По данным последней переписи населения Омск насчитывает более миллиона человек.  Все эти люди нуждаются в качественной и достоверной информации о жизни города и его окрестностях.  Информационное агентство «Омск Здесь» уже многие годы радует своих читателей оперативной и проверенной информацией о жизни Омска и области из самых разных сфер: политика, экономика, общество, происшествия, культура, спорт и многое другое. Если Вы всегда хотите быть в курсе событий, то советуем Вам оформить подписку на уведомления в браузере или телефоне. Помимо этого, вы можете подписаться на обновление новостей в социальных сетях. Таких как: Вконтакте, Одноклассники и т.д.

Омск ЗдесьОмск Здесь

 

Афиша

Отдельно стоит отметить раздел «Выходные в Омске». Здесь подробно описаны все культурные и развлекательные мероприятия, которые пройдут в следующие выходные. Так что если не хотите упустить самое интересное из культурной жизни Омска, то непременно заходите на страницу https://omskzdes.ru/vyhodnye_v_omske/.

Народные новости

Информационное агентство «Омск Здесь» заботиться о своих читателях и внимательно прислушивается к их проблемам. Это не просто газета, а целое сообщество единомышленников, которое старается вести город к лучшему. Если у Вас есть интересная новость или информация о городских проблемах и путях их решений, то смело пишите через специальную форму обратной связи https://omskzdes.ru/today/ или на электронную почту  omskzdes@inbox.ru. Также информацию можно сообщить по контактному телефону +7 (3812) 90 84 96.

Адрес редакции: 644031 г. Омск, ул. Омская, 215.

Напоследок предлагаем Вашему вниманию небольшое видео об Омске и его жителях.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*