Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

nextwarehousee.com - Надежное серверное оборудование
7 сентябрь 2018, 21:53

nextwarehousee.com - Надежное серверное оборудование

 

В современном цифровом мире ни одна приличная компания не может обойтись без своего представительства в интернете. За последние 10 лет произошел настоящий слом в сознании граждан большинства цивилизованных стран мира. Люди теперь не ищут информацию в газетах, а сразу обращаются на поиски в интернет. Если раньше люди любили делать заказ в магазине, то теперь наоборот стараются как можно меньше посещать магазины и делать свои покупки через интернет.

Соответственно для большого и посещаемого сайта необходим надежный и стабильный хостинг с хорошим серверным оборудование, которое можно приобрести в компании NextWareHouse. Это настоящий рай для любителей электронных устройств  и их внутренностей. Здесь имеются, как готовые серверные решения и компьютеры, так и комплектующие для построения сервера по своим заданным характеристикам.

nextwarehousee.com - Надежное серверное оборудование

 

Гарантии и условия возврата.

Интернет-магазин «NextWareHouse» дорожит своей репутацией, поэтому продает только надежные и качественные изделия. Именно поэтому для всех клиентов имеется возможность вернуть непонравившийся товар в течении 45 дней после получения. Тут самое главное сразу осмотреть товар при получении и зафиксировать все повреждения. Особенно если Вы получали товар не на складе, а заказывали доставку почтой или с помощью транспортных компаний. Вполне возможно, что повреждение произошло именно во время транспортировки.

nextwarehousee.com - Надежное серверное оборудование

 

Оплата и доставка

Оплата производится банковскими картами Visa и MasterCard. В свою очередь доставка осуществляется в течении 3-6 дней в пределах США. Соответственно в Россию посылка будет идти чуть дольше, но зато Вам удастся сэкономить. По сравнению с ценами в Российских магазинах, здесь все товары на 10-30% дешевле. Более того! Вы можете заказать аренду помещения под сервер прямо в США и доставить все заказанное оборудование туда.

Кэшбек

Для постоянных клиентов интернет-магазин NextWareHouse предлагает специальную программу лояльности. Компания вернет 5,1% от суммы покупки на ваш счет. Эти средства Вы сможете потратить на совершение следующей покупки.

Более подробную информацию можно уточнить по телефону 1-877-235-6628 (Калифорния, Соединенные Штаты Америки). Также можно задать вопрос в службу поддержки на сайте nextwarehousee.com




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*