Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как выбрать фитнес центр?
7 сентябрь 2018, 10:57

Как выбрать фитнес центр?

Каждый мечтает иметь идеально красивое, спортивное и накаченное тело. Однако чтобы добиться этого необходимо приложить большие усилия. Более того! Для достижения этой цели недостаточно просто бегать и тягать гири до изнурения. Процесс становления спортивного атлетического тела это сложная и нетривиальная задача, которую нужно реализовывать очень вдумчиво.

 Прежде всего, необходимо проконсультироваться с врачом, чтобы понять какие физические нагрузки и диеты Вам полезны, а какие противопоказаны. В противном случае можно навсегда подорвать свое здоровье и забыть про красивое тело.

Во-вторых, необходимо подобрать соответствующую одежду, в которой Вам будет удобно заниматься (подобрать можно, например, вот тут). Многие люди не уделяю этому аспекту должного внимания, пытаясь заниматься в чем попало. Однако те люди, которые хотя бы раз попробовали позаниматься фитнесом в специальной для этого одежде никогда больше не возвращаются к обычным спортивным штанам и футболкам. Это сложно объяснить словами, поэтому лучше попробовать на собственном опыте. Производители этой одежды провели множество тестов и исследований, чтобы создать по-настоящему идеальную одежду для фитнеса.

Как выбрать фитнес центр?

 

Лучше всего подобрать специального тренера, который поможет подготовить программу тренировок и специального питания для достижения поставленной цели. Конечно это можно сделать и самостоятельно. Благо сейчас в интернете есть множество различных курсов и книг, которые детально разъясняют, что и как необходимо делать. Но если Вы не хотите тратить время на изучения всего этого многообразия литературы, то лучше потратить немного денег на персонального тренера.

В третьих, необходимо ответственно подойти к вопросу выбора фитнес-центра. Многие люди выбирают самый лучший фитнес-центр в городе, но все время не успевают на тренировки, так как он расположен очень далеко от их места жительства. Если вы ограничены по времени, то попробуйте рассмотреть вариант записи пусть не в самый популярный, но наиболее близкий к вашему дому фитнес центр.

Как выбрать фитнес центр?

 

В четвертых, если Вы не очень спортивный человек, то не стоит слишком сильно нагружать себя в первые дни, чтобы не получить травму.

И в заключении надо отметить, что необходимо хотя бы раз в полгода навещать своего лечащего врача, чтобы отслеживать изменения в вашем организме и на самой ранней стадии выявить возникшие проблемы.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*