Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

магнитола Roximo CarDroid RD-2003 - ваш голосовой ассистент
7 сентябрь 2018, 10:19

магнитола Roximo CarDroid RD-2003 - ваш голосовой ассистент

Для многих автомобиль давно стал не просто средством передвижения, а настоящим домом и офисом на колесах. Многие деловые люди, как ни странно, большую часть времени проводят именно в машине, а не дома. Соответственно автомобиль должен быть максимально комфортным и удобным. В том числе, здесь должна быть хорошая аудиосистема, чтобы можно было хорошенько расслабиться или наоборот взбодриться во время длительной и изнурительной поездки.

Интернет-магазин altoptics.ru предлагает широкий ассортимент различных аудиосистем для автомобилей. В продаже имеются недорогие стандартные системы, а также мощные магнитолы с большим диапазоном возможностей. Например, Штатная магнитола для Hyundai Solaris CarDroid обойдется Вам в сумму 34 500 рублей.

Характеристики  магнитолы Roximo CarDroid RD-2003

Данная магнитола создана на базе операционной системы Android 6.0 и восьми ядерного процессора RockChip RK3368 мощностью 1,5  гигагерц.  Так что у Вас не возникнет проблем с проигрыванием музыки и подвисанием системы. Что касается объема встроенной памяти, то данная магнитола оснащена 32 гигабайтами встроенной и 4 гигабайтами оперативной памяти. Неплохой результат для бюджетной модели.

Особенно стоит отметить яркий и емкостный 7-ми дюймовый экран с разрешением 1024*600. Меню магнитолы стандартное. Те кто сталкивался с магнитолами на базе Андроид легко разберутся и освоятся. Естественно все меню полностью русифицировано, но для любителей иностранных языков можно настроить английский и ряд других языков.

Что касается функций, то здесь все стандартно. Встроенный двд проигрыватель, возможность записи с видеорегистратора, поддержка беспроводных технологий (Wi-Fi, 3 и 4 G), а также возможность управления с телефона (с айфона или устройств под управлением операционной системы Андроид).

В заключении хочется отметить, что это не просто автомагнитола, а полноценный голосовой помощник. С его помощью можно проложить дорогу, узнать погоду, информацию о пробках и интересных достопримечательностях поблизости. Также с его помощью можно звонить и отправлять сообщения. Более подробную информацию об устройстве можно посмотреть здесь https://altoptics.ru/shtatnye-magnitoly/shtatnye-magnitoly-hyundai/shtatnye-magnitoly-hyundai-solaris/.

Удачи на дорогах!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*