Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мотоэкипировка по доступным ценам
16 август 2018, 20:27

Мотоэкипировка по доступным ценам

 

Лето это приятная пора свободы и безмятежности. Именно летом на дорогах как цветы «расцветают» байкеры и другие сторонники мотодвижения. Мотокультура давно вошла в обиход российской действительности и заразила собой сотни тысяч людей. Наверное каждый мальчишка в детстве мечтал о своем собственном мотоцикле, а те кому удавалось заполучить его в свои руки от родственников и друзей становились настоящими героями двора или села. Им завидовала вся детвора в округе, а девочке влюблено смотрели вслед стремительно летящему по дороге мото «рыцарю».

Конечно сегодня уже сложно удивить рядового гражданина мотоциклом. Если только у Вас не какой-нибудь раритетный Harley Davidson или мощный спорт байк. Однако если Вы любите прокатиться с ветерком, то мотоцикл это именно то, что Вам нужно.

Вот только не стоит забывать, что байк является транспортом повышенной опасности, поэтому перед поездкой необходимо тщательно подобрать надежную и удобную мотоэкипировку. Сделать это можно не выходя из дома с помощью интернет-магазина https://flipup.ru/.

 

Что предлагает магазин мотоэкипировки https://flipup.ru/?

  1. Во-первых, необходимо подобрать удобный и крепкий шлем, в котором вам будет комфортно ехать и хорошо видна дорога.
  2. Во-вторых, желательно приобрести специальные мотоботинки, чтобы ноги не соскальзывали и не цеплялись за элементы мотоцикла.
  3. В-третьих, если Вы любите быструю езду, то следует приобрести специальный мотокомбинезон. Конечно он не защитит Вас от аварии на большой скорости, но мотозащита может уберечь от ссадин в случаях падений на низкой скорости. Особенно если Вы приобретете защитный костюм «моточерепаха», который спас жизнь многим фанатам мотоциклетного движения.
  4. Естественно на сайте имеются различные аксессуары для байкеров, девушек и детей.

 

Экипировку можно подобрать по отдельности, подогнав каждый элемент под себя или комплектом.

Впрочем, не одним только летом живет байкер. Что ему делать зимой? Правильно! Пересаживаться на снегоходы и другие виды зимнего транспорта. В интернет-магазине https://flipup.ru/ Вы легко найдете надежную и качественную экипировку для езды на снегоходе, квадроцикле и участия в картинге. Помимо этого, на сайте представлен широкий выбор спортивной экипировки для занятия мотокроссом и горными лыжами.

ЗА более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (812) 987-78-79

Источник: flipup.ru.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*