Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

купить Тойоту в Сургуте
19 май 2018, 21:58

купить Тойоту в Сургуте

 

Автомобили японской компании Toyota по праву считаются одними из лучших в мире. Они совмещают в себе европейское качество и японскую надежность. По данным 2017 года данная Toyota заняла 2-ое место по продажам в мире среди всех производителей. Впереди оказался лишь немецкий концерн  Volkswagen Group, объединяющий под собой сразу несколько автомобильных брендов. В абсолютном исчислении японцы продали более 10 миллионов машин!

Сургутская компания Toyota Центр СургутЮг предлагает всем желающим купить Тойоту в Сургуте по весьма привлекательным ценам. Компания является официальным дилером концерна Toyota в Сургуте, поэтому имеет возможность приобретать всю продукцию напрямую минуя посредников. Соответственно это значит, что данный автоцентр может держать цены практически на уровне себестоимости автомобилей.

Что предлагает Toyota Центр СургутЮг?

Во-первых, это широкий ассортимент продукции. Здесь представлен весь модельный ряд Toyota 2018 года. От Королллы до специфичного Alphrad. Также в наличии имеются поддержанные автомобили с пробегом. Тут стоит отметить, что данные поддержанные автомобили были детально проверены специалистами автоцентра, поэтому не стоит беспокоиться относительно надежности данных авто. Да и пробег у некоторых машин совсем маленький, поэтому они практически как новые, но реализуются со значительной скидкой. Если у Вас есть время подождать, то можно периодически мониторить раздел поддержанных авто, пока там не появится интересное предложение.

Также стоит обратить внимание на раздел «специальные предложения», где можно узнать обо всех акциях и специальных предложениях автоцентра. К примеру, сейчас действует особые условия кредитования, по правилам которых можно приобрести машину в кредит всего за 5,5% годовых в рублях. В итоге, кредитный платеж составит 8 400 рублей в месяц. К примеру, купить Toyota Rav4 у официального дилера Toyota Центр СургутЮг можно всего за рублей и получить скидку 150 000 рублей!! Акция продлится всего до 31 мая, поэтому спешите воспользоваться данным подарком. В рамках данной акции необходимо будет сдать свой старый автомобиль в счет приобретения нового. Ну а если Вы впервые берете машину, то можете воспользоваться 10% скидкой (не более 70 рублей).

Более подробную информацию читайте на сайте https://toyota-vm.ru/ или уточняйте через службу поддержки.  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*