Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ford Explorer 2018 - новый комфортабельный внедорожник
19 май 2018, 19:19

В свое время компания Ford сделала настоящую революцию в мире автомобилестроения. Если до Генри Форда все автопроизводители создавали фактически штучный товар ручной сборки, то гениальный Генри смог наладить полноценное серийное производство машин. С тех пор уже более века автомобили марки Ford считаются одними из самых лучших и надежных. Это доказывает огромное количество проведенных испытаний и краш-тестов, а также бесчисленное количество положительных отзывов от самих водителей.

На российском рынке среди внедорожников представительского класса заслуженной популярностью пользует линейка автомобилей Ford Explorer. В апреле этого года американский автопроизводитель представил обновленную версию Ford Explorer.

Внешний вид

Теперь дизайн автомобиля стал более агрессивным – сильно поменялся стиль бампера, который, к тому же, получил глянцевую вставку и противотуманные фары.

салон

Впрочем, более серьезно машина изменилась именно внутри, а не снаружи. В салоне автомобиля появился специальный передатчик 4G интернета, а также Wi-Fi станция, которая способна поддерживать связь сразу для 10 устройств. Собственно для машины возможность подключения к Wi-fi 10 устройств является вполне достаточно. Конечно есть автомобили, где это количество больше, но, в большинстве случаев, это абсолютно бесполезное улучшение.

Немаловажно отметить такую функцию, как адаптивный круиз-контроль, а также систему предупреждения водителя о возможном столкновении и автоматической системой торможения в критических ситуациях. Конечно россияне еще не совсем привыкли к тому, что робот может брать на себя часть функций машины, тем более резко тормозить на дороге. Но практика показала, что в нормальных дорожных условиях эта система работает вполне эффективно и без сбоев. Как она поведет себя на заснеженных трассах России сказать пока сложно. Естественно здесь есть уже давно привычные датчики дождя, помощники при парковке и другие полезные функции.

Двигатель и ходовая

Автомобиль оснащается двигателем 3,5 кубических литра, который развивает от 249 до 340 л.с. (в спорт режиме). Во всех комплектация Ford Explorer комплектуется автоматической коробкой передач.

цена

Сообщается, что новый Ford Explorer появится на рынке осенью этого года. Точная стоимость машины не называется, но ориентировочно для российского потребителя она будет стоить чуть менее 3 000 000 рублей.

Приобрести Ford Explorer и узнать более подробную информацию о машине можно на сайте http://www.okami-ford.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:mir
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*