Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Toyota Rav 4 - комфортный и респектабельный внедорожник
25 январь 2018, 22:20

Toyota Rav 4 - комфортный и респектабельный внедорожник

 

Автомобили компаниии Toyota Motors давно стали эталоном стиля, надежности и качества. Качество японских автомобилей уже давно не вызывает сомнений. Многие автоэксперты указывают, что автомобили компании Тойота по качеству ничем не уступают машинам немецких брендов. Автоцентры Тойота Центр Пулково и Пискаревский предлагают надежные японские автомобили от производителя по доступным ценам.

На российском рынке особой популярностью пользуется марка Toyota Rav 4 (https://toyota-dealer.ru/new-cars/rav4/index/specs/), которая совмещает себе идеальное качество, хорошую надежность, прекрасный комфорт и отличную проходимость. Тойота Rav 4 отлично ведет себя, как в городе, так и в сельской местности, ничем не уступая отечественным уазикам. Собственно вряд ли стоит объяснять все преимущества этого автомобиля. Те, кто хоть раз бывал внутри салона Toyota Rav 4, уже никогда не обменяют эту машину на УАЗ патриот и многие другие автомобили.  А те кто еще ни разу не ездили на этом автомобиле могут записаться на бесплатный тест-драйв в автоцентре Тойота Центр Пулково. Конечно есть автомобили и получше, но в данной ценовой категории сложно найти что-то более интересное. Ведь Toyota Rav 4 в стандартной комплектации стоит менее 1 500 000 рублей.

Что получит покупатель за эту цену?

- Надежный и вместительный внедорожник с крепким кузовом и возможностью проехать по российскому бездорожью без проблем.

- мощный двухлитровый бензиновый двигатель, выдающий мощность 180 лошадиных сил, и 6-ти ступенчатую коробку передач. В данном варианте расход топлива составляет всего 7,7 литра на 100 км. Надо отметить, что не все легковые автомобили могут похвастаться столь низким расходом топлива.

- кондиционер и специальные сиденья с подогревом (для водителя и переднего пассажира).

- Приятная по звучанию аудиосистема, с помощью которой можно комфортно слушать даже классику.

Заинтересовались?

Тогда заходите на сайт https://toyota-dealer.ru/ и узнайте больше о скидках и специальных предложениях. Торопитесь приобрести автомобиль по прошлогодним ценам со значительной скидкой. Автомобиль можно приобрести наличными или в кредит.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*