Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Качественны авточехлы от компании Autofrant
3 январь 2018, 22:43

Качественны авточехлы от компании Autofrant

Проблема чистоты салона волнует каждого автомобилиста. Особенно это актуально для россиян, которым приходятся ездить в очень неблагоприятных погодных условиях, что несомненно сказывается и на чистоте салона автомобиля. Любая грязь, пятно и прочие загрязнители могут создать серьезную головную боль автовладельцу, а при продаже машины застарелые пятна сильно снижают стоимость авто. Чтобы не испортить внутреннее убранство машины лучше всего использовать специальные накладные авточехлы, которые легко можно снять и отдать в химчистку. Стоимость чистки авточехлов значительно ниже, чем профессиональная чистка салона автомобиля. Тем более что в крайнем случае чехол можно выкинуть и приобрести новый, а вот отдельные элементы обивки салона заменить будет очень сложно и дорого.

Российская компания Autofrant уже на протяжении многих лет занимается производством авточехлов и подобных аксессуаров для автомобилей разных марок и моделей. За долгие годы работы специалистами компании был разработан большой ассортимент продукции, удовлетворяющий потребностям всех автомобилистов. Компания Autofrant предлагает как бюджетные варианты, так и чехлы премиум класса.  Все зависит от пожеланий и предпочтений клиента. Хотите стильные кожаные чехлы? А может быть теплую и мягкую накидку из овечьей шерсти? Все это Вы найдете здесь. Более того! При желании можно заказать пошив аксессуаров по индивидуальному заказу. К примеру, у Вас нестандартное кресло или Вы хотите выделиться и сделать уникальный дизайн и вышивку на кресле.

Периодически компания Autofrant проводит специальные акции. К примеру, сейчас можно приобрести чехлы 2016 года на некоторые модели автомобилей со скидкой до 50% Тут стоит отметить, что это не бракованные, а хорошие и качественные чехлы. Просто компания не хочет, чтобы происходило затоваривание продукции старыми образцами. Также при совершении заказа можно получить меховую накидку в подарок!

Если Вы проживаете в Москве или Московской области, то компания Autofrant может предложить услуги по установке выбранных вами чехлов и аксессуаров. Впрочем, любой мужчина с нормальными руками самостоятельно может установить данные чехлы на свой автомобиль. Как это сделать показано в данном видео.

Условия акций, оплаты и доставки можно прочитать на официальном сайте компании autofrant.ru или по телефону 8 (800) 333-40-55




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*