Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Надежное лабораторное оборудование по доступным ценам
28 декабрь 2017, 21:42

Надежное лабораторное оборудование по доступным ценам

 

После распада Советского Союза отечественная научно-производственная сфера сильно пошатнулась. Обанкротились и закрылись сотни передовых производств и научных лабораторий, что привело к сильному отставанию России в научно-производственной сфере.

К счастью, в 2000-ые годы началось постепенное восстановление и возрождение науки и инновационного производства в стране. Открываются новые лаборатории, создаются новые предприятия, появляются новые научные школы.

К сожалению по-прежнему очень остро стоит вопрос относительно лабораторного оборудования для проведения исследований и изготовления конечного продукта. Конечно всегда можно приобрести его за границей, однако низкий курс рубля делает подобные покупки весьма затратными. Плюс часто возникают проблемы с таможней и оформлением на границе подобного штучного товара. Еще больше проблем появляется, когда необходимо приобрести оборудования для секретного или военного лабораторного исследования. Здесь сразу накладываются ограничения, как со стороны страны поставщика, так и со стороны отечественных органов безопасности.

Российская компания «Лабораторное оснащение» предлагает свои услуги по подбору лабораторного оборудования и консультированию заказчика в вопросах оформления заказа, выбора поставщика и т.д. За долгие годы работы сотрудниками компании была налажена тесная связь со многими ведущими мировыми и российскими производителями лабораторного оборудования (подробнее тут).

Компания понимает, что научные работники не всегда способны сами разобраться во всех хитросплетениях оформления госконтракта и заявки на приобретения оборудования, поэтому специалисты фирмы с радостью помогут своему клиенту в этом нелегком деле.

Что же предлагает компания?

-  полное сопровождение при составлении технического задания на проведение торгов

-  оперативное предоставление всей необходимой клиенту документации по интересующему его продукту (ТТХ, возможности, инструкции и т.д.)

-  привлечение специалистов для подбора оборудования под конкретные запросы клиента.

Для более детального изучения услуг компании можно перейти на сайт http://moslabo.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*